Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|05:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
17.08.2018|09:28

В торговом центре, расположенном на улице Плеханова в Пензе, произошло преступление: в одном из магазинов, торгующих одеждой, пропал товар на общую сумму 6 495 рублей.

Сообщение о краже поступило в городское управление МВД. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изучили записи видеокамер, установленных в торговом зале.

Записи помогли установить подозреваемых - ими оказались три жительницы Пензы в возрасте 18-19 лет. Примечательно, что одна из девушек работает продавцом в магазине, где произошла кража.

«Подозреваемые признались в содеянном. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

«Избегайте необдуманных поступков! Помните, что почти все магазины и торговые центры оборудованы системами видеонаблюдения, которые позволяют быстро и оперативно установить лиц, совершивших противоправные действия. Если вы стали очевидцем преступления, сразу же сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со стационарного аппарата) или 102 (с мобильного)», - обратились к гражданам сотрудники полиции.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|17.08.2018 09:43|

Не воруй мало - посодют! Воруй вагонами и будет тебе счастье ввиде домашнего ареста!!! Вот как-то так! А здесь по предварительному сговору.группой лиц...

Гость|17.08.2018 10:25|

Гость писал(a):

Не воруй мало - посодют!
А вообще - не воруй.

Гость|17.08.2018 12:14|

Возможность украсть -создаёт вора....

Гость|17.08.2018 12:21|

Гость писал(a):

Не воруй мало - посодют!

А вообще - не воруй.

Нельзя, с голоду подохнешь.

Гость|17.08.2018 15:52|

С руководителей все берут пример. Воруюююююттт.

Гость|17.08.2018 16:39|

Это сейчас у них развлечение такое. И никогда на них не подумаешь - одеты все хорошо.

Гость|18.08.2018 00:02|

Эх дурёхи!!! Понять и простить!!!!За копейки работают, а приодеться хочется.

Гость|18.08.2018 00:07|

Гость писал(a):

Эх дурёхи!!! Понять и простить!!!!За копейки работают, а приодеться хочется.
А как не приодеться, встречают по одежке. Надень розовую маечку, и дядьки у колясок провожают взглядом, а раздобревшие жены рядом готовы загрызть.

Имя: Гость