Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|09:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+25oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
13.07.2018|15:38

В Каменке вынесли приговор 19-летнему местному жителю, ударившему ровесника шампуром во время отдыха на природе.

22 мая молодые люди в компании девушек жарили шашлык и распивали спиртное неподалеку от автозаправочной станции ООО «Причал».

Один из парней поссорился с девушкой, а второй начал защищать ее. Вскоре конфликт перерос в драку, и заступник получил удар шампуром в поясницу.

Суд назначил обидчику наказание в виде двух лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

«Приговор в законную силу не вступил», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
Гость|13.07.2018 15:47|

2 года наверное мало

Гость|13.07.2018 15:52|

В этом все пензенские новости. Конкретики ноль. Шампур что, насквозь проткнул поясницу? Почему 2 года-то?

Гость|13.07.2018 16:01|

Нашампурил...И быстро закрыли.

Гость|13.07.2018 16:25|

какая статья-то?

Гость|13.07.2018 16:29|

Шампуром бы его тоже ударить.

Гость|13.07.2018 16:46|

ВОоот...

А говорят у женщин прав мало...

Всё из-за баб....

Гость|13.07.2018 17:46|

Получай, каналья!

Гость|13.07.2018 22:12|

Они поругались скорее всего не из за женщины,а из за куска шашлыка я так думаю.

Гость|13.07.2018 22:30|

пару дней назад за сбитого насмерть ребенка дали 1,5 года УСЛОВНО! отличные решения я считаю

Гость|14.07.2018 06:06|

Гость писал(a):

Гость|13.07.2018 17:46|

Получай, каналья

тысяча чертей

Гость|14.07.2018 06:40|

Гость писал(a):

пару дней назад за сбитого насмерть ребенка дали 1,5 года УСЛОВНО! отличные решения я считаю
Росс суд самый гуамный в мире!

Гость|14.07.2018 07:02|

Гость писал(a):

пару дней назад за сбитого насмерть ребенка дали 1,5 года УСЛОВНО!
Дурачка видно издалека. Сбили намеренно? Причиной не являлся другой пацан вышедший на дорогу?

А шампуром саданули случайно, нечаянно?

Гость|14.07.2018 09:50|

Нашампурил друга

Гость|14.07.2018 10:11|

Гость писал(a):

Дурачка видно издалека. Сбили намеренно? Причиной не являлся другой пацан вышедший на дорогу?
че ты несешь жучка? это дело отмазное

Гость|14.07.2018 10:14|

Гость писал(a):

это дело отмазное
Сказал знаток всего и вся. Уж не позорился бы, полоумный.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость