Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|15:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
04.07.2018|12:10

В понедельник, 2 июля, во время патрулирования территорий Иссинского лесничества государственные лесные инспекторы обнаружили, что на выделе незаконно срубили деревья.

Неизвестные ликвидировали семь дубов общим объемом 1,02 кубического метра, тем самым нанеся лесному фонду ущерб в размере 101 тысячи 67 рублей.

«В настоящее время материалы по факту незаконной рубки направлены в следственные органы для установления лиц, совершивших правонарушение, и привлечения их к установленной законом ответственности», - сообщили в пресс-службе регионального министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования.

Источник — Фото minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.07.2018 12:44|

Жрецы незаконно вырубили половину сквера имени Лермонтова.

Когда их накажут?

Гость|04.07.2018 12:48|

Гость писал(a):

Когда их накажут?
Им Яхве разрешил.

Гость|04.07.2018 13:05|

Браконьеры работают в Министерстве лесного хозяйства.

Гость|04.07.2018 13:13|

Как дорого оценили кубометр леса! Дубы были с золотым напылением!

Гость|04.07.2018 13:18|

Гость писал(a):

Как дорого оценили кубометр леса!
Дурачку не ведомо что оценку умножают в таких случаях в кратном размере?

Гость|04.07.2018 13:42|

Чака или Чана нужно,срочно!

Норриса,или Джекки.

Они ВЫРУБЯТ браконьеров ДУБОВЫХ.

Гость|04.07.2018 14:04|

Лесников посокращали , некому следить за браконьерами. Страна беспредела и глупого правительства.

Гость|04.07.2018 14:18|

Охламоны никак от халявки не отвыкнут

Гость|04.07.2018 15:47|

Сколько дубов вырубят на Западной для расширения дороги?

Гость|04.07.2018 15:55|

москвин и его дружки тысячи кубов воруют и остаются безнаказанными

Гость|04.07.2018 15:57|

Гость писал(a):

Сколько дубов вырубят на Западной для расширения дороги?
столько сколько тебе и не снилось

Гость|04.07.2018 18:59|

Гость писал(a):

Как дорого оценили кубометр леса! Дубы были с золотым напылением!
А дубы то не простые жёлудь чистый изумруд

Гость|04.07.2018 19:04|

А дубы-колдуны Что-то шепчут в тумане, У поганых болот Чьи-то тени встают.

Гость|05.07.2018 05:24|

Где они в Иссе лес нашли, там поля одни)))

Гость|08.07.2018 17:41|

москвина на нары,вор отменный

Имя: Гость