Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 дек 2018|13:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
10.06.2018|16:43

Три гражданина Украины 1994 и 1995 года рождения, которые отбывали наказание за кражи в колонии-поселении № 12 в селе Сосновка Бессоновского района, сбежали из учреждения.

Инцидент произошел около 21:00 в субботу, 9 июня. Отсутствие заключенных обнаружила администрация колонии.

Все трое являются уроженцами Луганской области, двое осужденных - близнецы. В настоящее время их местонахождение неизвестно.

«Органами прокуратуры области проводится проверка соблюдения режимных требований администрацией ФКУ КП-12», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

«Если у вас есть информация о возможном местонахождении разыскиваемых, сообщите ее по телефонам 8-(8412)-35-83-59, 8-(8412)-35-83-58 или 8-(8412)-35-83-02», - обратились к пензенцам в региональном управлении Федеральной службы исполнения наказаний России.

Источник — Фото 58.fsin.su
0
0
0
0
 
Гость|10.06.2018 17:08|

Ну и чё где фотороботы)

Гость|10.06.2018 17:17|

Красавцы!!!!! Поймают мало не покажется им) и да!!! Где фотороботы?

Гость|10.06.2018 17:17|

При задержании валить .... Исполняйте ...

Гость|10.06.2018 17:25|

Поймать и почки отбить дубинами.

Гость|10.06.2018 17:26|

А стрелять на поражение приказ уже дали ?

Гость|10.06.2018 18:06|

у близнецов клювы в разные стороны свернуты )

Гость|10.06.2018 18:26|

Да, рожи явно без грамма интеллекта ...

Гость|10.06.2018 18:33|

Наверно добровольцами хотят стать быстрее.Война на пороге. В щтраф-бат ребят и заград отряд.

Гость|10.06.2018 18:42|

По-моему они все трое близнецы. На родину рванули, нехай...

Гость|10.06.2018 18:43|

Гость писал(a):

Да, рожи явно без грамма интеллекта ...
Ты прочитай за что сидели: " ... в декабре 2017 года имбыло предъявлено обвинение по части 1 статьи 272 (неправомерный доступ к компьютерной информации) УК РФ, части 3 статьи 183 (незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну) и частям 1, 2, 3 статьи 165 (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием)."

Гость|10.06.2018 18:48|

Гость писал(a):

неправомерный доступ к компьютерной информации
Вот это ни фига себе! А здесь какой-то дурачок их материт. Вычислят запросто!

Гость|10.06.2018 18:49|

Гость писал(a):

А стрелять на поражение приказ уже дали ?
Дали , узбагойся .

Гость|10.06.2018 18:53|

Наверно уже присоединились к ополченцам в Луганске . Искать надо там . Там все такие .

Гость|10.06.2018 19:21|

Гость писал(a):

Гость|10.06.2018 18:43|

Гость писал(a):

Да, рожи явно без грамма интеллекта ...

Ты прочитай за что сидели: " ... в декабре 2017 года имбыло предъявлено обвинение по части 1 статьи 272 (неправомерный доступ к компьютерной информации) УК РФ, части 3 статьи 183 (незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну) и частям 1, 2, 3 статьи 165 (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием)."

Гость писал(a):
Гость|10.06.2018 18:43|

Гость писал(a):

Да, рожи явно без грамма интеллекта ...

Ты прочитай за что сидели: " ... в декабре 2017 года имбыло предъявлено обвинение по части 1 статьи 272 (неправомерный доступ к компьютерной информации) УК РФ, части 3 статьи 183 (незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну) и частям 1, 2, 3 статьи 165 (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием)."

прямо "пароль "Рыба-меч"", Джон Траволта, Хью Джекман и Холли Берри.

Гость|10.06.2018 19:49|

Скоро охранять не кому будет

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость