Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 сен 2018|01:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+7oC
Завтра | Ливень |
  77.38  |  $  65.82
16.04.2018|15:56

56-летнему жителю Саратова, по вине которого в ДТП в Пензенском районе погибли два и тяжело пострадал один человек, вынесли обвинительный приговор.

Трагедия произошла 8 сентября 2017 года на 418-м километре трассы Нижний Новгород – Саратов. Осужденный ехал за рулем Kia Rio, нарушил правила дорожного движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia, в салоне которого было три человека.

В результате аварии 47-летний водитель Daewoo и его сын 2014 года рождения от полученных травм скончались на месте. Еще одна пассажирка Daewoo, 30-летняя женщина, была госпитализирована с телесными повреждениями. Погибшие приходились ей мужем и сыном.

Пензенский районный суд приговорил мужчину к трем годам в колонии-поселении и лишению водительских прав на два с половиной года.

«Кроме того, в пользу потерпевших взыскан моральный вред в размере 1 800 000 рублей. Приговор суда вступил в законную силу», - добавили в пресс-службе суда.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2018 16:40|

Моральный вред "ВЗЫСКАН" уже?!или просто присудили,а выплачивать он будет его до конца жизни?!

Гость|16.04.2018 16:40|

А нужны ли деньги после такой потери?

Гость|16.04.2018 17:11|

Гость писал(a):

А нужны ли деньги после такой потери?
Деньги всегда нужны. Тем более если в аварии двое погибли, скорее всего ей и самой сильно досталось, а в нашей бесплатной медицине от медицины только название.

Гость|16.04.2018 17:54|

Не будет он выплатить никакой моральный вред,наивные вы граждане. Все имущество он давно отписал родственникам-гол,как сокол. А через три года,приставы закроют исполнительный лист за невозможностью взыскать средства с должника. Все-на этом баста.

Гость|16.04.2018 18:28|

Сделку по отписанию имущества признают недействительной и все взыщут

Гость|16.04.2018 18:38|

Круто присудили! В Пензе максимум 250 000 за душу. Закон один, а судья разные!

Гость|16.04.2018 18:40|

1800 000 за моральный вред! наверно опечатка!

Гость|16.04.2018 21:23|

через 2,5 года садись за руль и дави дальше? маразм..

Гость|16.04.2018 21:32|

Родственники судьи погибли, потому так много присудили

Гость|17.04.2018 17:01|

Вы считаете , что за 3х летнего ребенка это много?

А своего готовы отдать за 1800000?

Гость|18.04.2018 15:04|

Присудили....выплачено не было ни копейки.И платить виновник аварии отказывается. Потерпевших в деле двое. Мать погибшего мужчины и жена.Соответственно сумма делится на двоих. Но это формальности...бумажка, не более того.И хватить писать бред...полгода уже покоя от всех нет.

Гость|18.04.2018 15:35|

Да. Это был бард Игорь Мирвинский и его сын. Грустно и больно что так бывает. Берегите себя и близких. Сажайте детей в машины только при крайней необходимость. К сожалению не все что происходит на дороге зависит от нас.

Имя: Гость