Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 июн 2018|23:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  73.48  |  $  63.48
07.04.2018|15:38

Семейная драма разыгралась в сердобском многоквартирном доме. Гражданские супруги и раньше часто ссорились, но в этот раз произошла трагедия. Эксперты-криминалисты определили, что женщина нанесла 100 ударов топором своему сожителю.

«Причиной конфликта послужило то, что мужчина днем ранее привел в их квартиру трех женщин и распивал с ними алкоголь. В продолжение конфликта сожитель также начал требовать денег на приобретение дополнительного спиртного. Женщина ему отказала. Кроме того, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял на руки их совместную полугодовалую дочь, не удержал ее и уронил», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

47-летнему сожителю с пробитой головой хозяйка вызвала скорую. Мужчину доставили в Сердобскую межрайонную больницу, где он впоследствии скончался. Во время расследования уголовного дела женщина, мать двоих несовершеннолетних детей, находилась под домашним арестом.

«Однако ввиду того, что она его нарушила, попросту оставив свое место жительства на несколько дней, суд впоследствии удовлетворил ходатайство следователя об изменении ей меры пресечения на заключение под стражу», - добавила Татьяна Махницкая.

За колючей проволокой ей предстоит провести довольно долгий срок. 7 лет 8 месяцев в исправительной колонии общего режима - такое наказание женщине назначил суд. Приговор в законную силу не вступил.

0
0
0
0
 
Гость|07.04.2018 19:46|

47 лет ему. А ума видать не нажил.

Гость|07.04.2018 20:41|

Бабы любых козлов в дом тащат, а потом у них - "трагедия". Поделом обоим, детей только жалко.

Гость|07.04.2018 21:36|

Фу

Видос не робит

Гость|07.04.2018 21:37|

ОПЯТЬ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ГДЕ ОПТИМИЗАЦИЯ!!!!!!!!!?????

Гость|08.04.2018 01:18|

Журналисты стояли и считали,ровно сто ударов топорищем.,,

Гость|08.04.2018 08:13|

Душевные люди проживают в Пензенской области! В книгу рекордов Гиннеса занести 100 ударов!

Гость|08.04.2018 10:17|

У козлов на лбу не написано, что он козёл. Или мужики в женщинах не ошибаются?

Гость|09.04.2018 10:19|

это она погорячилась чуток

Гость|09.04.2018 10:37|

Сочуствую женщине. Убила мусор по сути.

Гость|09.04.2018 12:29|

Гость писал(a):

Журналисты стояли и считали,ровно сто ударов топорищем.,,
Слегонца, как всегда, приврали. Всего лишь 97 ударов топором. Мужику хватило помереть,а бабе сесть.

Гость|09.04.2018 16:23|

какая сильная.я седня топором лед долбил раз 40 только смог стукнуть

Гость|09.04.2018 16:29|

Гость писал(a):

какая сильная.я седня топором лед долбил раз 40 только смог стукнуть
Слабак супротив бабы-убивце.

Гость|10.04.2018 20:45|

100 ударов.Это же 100 елок к Новому году!

Имя: Гость