Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
22.03.2018|10:28

20-летний житель Наровчатского района осужден за совершение развратных действий без применения насилия в отношении несовершеннолетней девушки.

«В декабре 2017 года молодой человек, встречаясь с не достигшей 16-летнего возраста девушкой, дважды совершил в отношении нее развратные действия без применения насилия, направленные на удовлетворение своих сексуальных потребностей», - уточнили в пресс-службе Наровчатского районного суда.

Сельчанин признал вину, раскаялся в содеянном и активно способствовал раскрытию преступления.

Суд назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 320 часов.

0
0
0
0
Гость|22.03.2018 10:35|

Поссал что ли при ней? В гейропе на улице мочатся.

Гость|22.03.2018 11:06|

Гость писал(a):

В гейропе на улице мочатся.
В пензе тоже, даже испражняются...

Гость|22.03.2018 11:11|

Походу чувак слишком форсировал события, а девушка оказалось дурой. Вывод - не надо встречаться с малолетками. Нашёл бы сверстницу поопытней, и все пучком.

Гость|22.03.2018 11:13|

"дважды совершил в отношении нее развратные действия без применения насилия, направленные на удовлетворение своих сексуальных потребностей" - поясните это как понимать ?

Гость|22.03.2018 11:13|

penzainform.ru писал(a):

«В декабре 2017 года молодой человек, встречаясь с не достигшей 16-летнего возраста девушкой
Неожиданно, она думала, в библиотеку пришла.

Гость|22.03.2018 11:15|

ЧУДЕСА

Гость|22.03.2018 11:25|

За 2 действия - 320ч. обязалки, нормально

Гость|22.03.2018 11:26|

После первого действия она не заявила - значит понравилось, после второго, что то пошло не так.

Гость|22.03.2018 11:33|

Что за действия,если пишете,то чтобы понятно было

Гость|22.03.2018 15:13|

Он ЭКСТРА-СЭКС!И делал не он,а она.Насилие Она совершала.

Гость|22.03.2018 15:22|

Вы по русски писать умеете?что ,как было не возможно понять,одна мордва вокруг!

Гость|22.03.2018 15:40|

Причём тут мордва!?

Неучи!!!

И не важно какой национальности!

Гость|22.03.2018 15:48|

В гейропе на улице мочатся.

В пензе тоже, даже испражняются..))

В европе приезжие дикари накладывают,а так там даже за собачками сику замывают Как снег будет таять,увидите сколько "куч" у нас появится,удивитесь.

Гость|22.03.2018 15:50|

Нельзя яснее писать? Она была согласная и у него с ней даже два раза все получилось? Или он перед ней ласкал себя? Или она ласкала его? Как все это понимать?!

Гость|22.03.2018 16:32|

Гость писал(a):

Или он перед ней ласкал себя?
А ты ласкаешь себя?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость