Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|11:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.68  |  $  66.16
13.03.2018|10:20

В Каменке возбуждено уголовное дело по факту покушения отчима на убийство шестилетнего пасынка. Инцидент случился вечером в понедельник, 12 марта.

Предварительно установлено, что мальчик был дома вместе с матерью, младшей сестрой и пьяным отчимом. В какой-то момент последний стукнул ребенка головой об пол, затем взял топор и дважды ударил им пасынка - по голове и руке. После этого он скрылся.

Мальчика с повреждениями доставили сначала в межрайонную больницу, затем в областную имени Филатова, где он в настоящее время и находится на лечении.

В ночь с 12 на 13 марта 36-летнего злоумышленника задержали в Каменке.

«Выясняются мотивы совершенного преступления. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2018 10:30|

За гранью разума и понимания! Таких только уничтожать.

Гость|13.03.2018 10:35|

В криматорий его

Гость|13.03.2018 10:37|

сколько уродов развелось от нашего замечательного образа жизни

Гость|13.03.2018 10:43|

Гость писал(a):

сколько уродов развелось от нашего замечательного образа жизни
Что за образ?

Гость|13.03.2018 10:50|

Вот это зверьё! Ещё и сумасшедшее. Он 100% НЕ человек.

Гость|13.03.2018 11:02|

А мамаша просто смотрела? Так она еще и будет с пеной у рта доказывать, что ребенок сам виноват.

Гость|13.03.2018 11:06|

Пьянка...скотский образ жизни...страдают дети...

Гость|13.03.2018 11:07|

Россияне,от чего же вы озверели почти все?

Гость|13.03.2018 11:17|

топоры пользуются спросом в 2018 году...какой случай по счету?

Гость|13.03.2018 11:20|

Гость писал(a):

В криматорий его
Как в сериале аквариум.

Гость|13.03.2018 11:22|

Вот наглядная жертва предательства Горбачёва и алкоголизма Ельцына. Это продукт времени 36 лет.Нормального производства в городе практически нет а в деревне и подавно.

Гость|13.03.2018 11:52|

Гость писал(a):

сколько уродов развелось от нашего замечательного образа жизни
ПОНАЕХАЛО.

Гость|13.03.2018 11:56|

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! ЗАБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОРГАША-ПАРАЗИТА.ПЕНЗАИНФОРМ НЕ ЛАВКА ОТРАВЫ.

Гость|13.03.2018 11:58|

И это мужик, справился с ребёнком

Гость|13.03.2018 12:05|

мера пресечения в виде заключения под стражу увы, здесь не поможет. Разобрать это тело на органы - может негуманно, зато справедливо. Хоть так он сможет быть полезным обществу.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость