Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|05:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
05.03.2018|12:15

Бывший мэр города Белинского Василий Горшков признан виновным в мошенничестве, которое он совершил, воспользовавшись своим служебным положением.

Чиновник представил комиссии по исчислению стажа муниципальной службы и трудового стажа поддельные документы, в которых указывалось, что в 2003-2005 годах он проходил срочную военную службу. Этот период включили в его стаж и сделали надбавку к окладу за выслугу лет.

Благодаря этому с 10 июля 2015 по 2 февраля 2017 года Горшков незаконно получил более 13,5 тысячи рублей, после чего перевелся в районную администрацию.

За данное преступление его приговорили к двум годам условного лишения свободы с испытательным сроком на один год. Приговор в законную силу не вступил.

«Причиненный преступлением имущественный ущерб Горшков возместил в полном объеме», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|05.03.2018 12:46|

penzainform.ru писал(a):

За данное преступление его приговорили к двум годам условного лишения свободы с испытательным сроком на один год. Приговор в законную силу не вступил.
Да мужик попал с надбавкой в 13.5 тыс. руб, уж надо было надбавить 13 миллиардов или хотя бы 13 милл., вот таких как он и судят

Гость|05.03.2018 12:53|

Достойный сюжетдля многосерийного фильма о борьбе с коррупцией. На фоне этого Сердюков с Васильевой отдыхают! Браво!!!

Гость|05.03.2018 13:04|

Очень смешно за копейки судят за миллиарды вознограждают.

Гость|05.03.2018 13:06|

Нет слов!

Впереди ещё 10 лет впечатляющих успехов,в том числе, наверное,и в борьбе с коррупцией.

Гость|05.03.2018 13:19|

Вовремя остановили, молодцы!

Гость|05.03.2018 13:53|

Это ж по сколько в месяц сей упырь денег себе лишних платил?

Гость|05.03.2018 13:55|

Забыли как несчастный ИП-шник поставил в трудовой штамп что у него мужик год проработал?

Ему 4-ре года впаяли.

Ширшину точно когда отпустят к награде представят.

Гость|05.03.2018 13:58|

Гость писал(a):

Это ж по сколько в месяц сей упырь денег себе лишних платил?
Если За 19 неполных месяцев он получил лишних 13,5 тысяч рублей,то в месяц он получил примерно 711 рублей

Гость|05.03.2018 14:13|

это еще срок давности за купленный военный билет прошел, а то впаяли бы реальный срок

Гость|05.03.2018 14:21|

Когда у нас чиновники получали реальные сроки?

Пашков? Так он получил ещё реальные деньги.

Гость|05.03.2018 15:18|

Когда посадят Ширшину ?

Гость|05.03.2018 16:45|

После избрания президентом Путина присудят штраф и как Агамагомедов с чистой совестью по второму кругу.

Гость|05.03.2018 17:01|

Гость писал(a):

После избрания президентом Путина присудят штраф и как Агамагомедов с чистой совестью по второму кругу.
еще раз осудят?

Гость|05.03.2018 17:22|

Проверил. Цензура на странице "региона" работает.

Гость|05.03.2018 19:04|

Это ученик Чернышова. Они такие...

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость