Пензенское информационное агентство|18+|Среда|15 авг 2018|15:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+30oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
25.02.2018|11:59

Полицейские перекрыли крупный канал поставки наркотиков в областной центр. Запрещенные вещества синтетического происхождения зависимые пензенцы забирали из тайников. Сначала в поле зрения стражей порядка попала 28-летняя женщина.

«Наркотическое средство она забирала также бесконтактным способом в тайниках как города Пензы, так и около города. Успела «проработать» порядка месяца», - рассказал начальник управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по области Алексей Стяжков.

В квартире, которую снимала злоумышленница, полицейские обнаружили около килограмма смертельного зелья. А как выяснилось позже, буквально за неделю до этого в свой преступный бизнес она завлекла нового «сотрудника».

«Им оказался молодой человек 1991 года рождения. Уроженец одной из соседних республик успел разложить одну партию наркотических средств, после чего при попытке забрать оптовую партию с наркотиком он нами был задержан», - сообщил Алексей Стяжков.

По словам подозреваемого, когда ему предложили работу, он согласился по глупости. Теперь призывает других быть умнее и ценить то, что у них имеется.

Сам же он успел схлопотать себе лишь солидный срок. За распространение наркотиков ему, как и его работодательнице, грозит до 20 лет лишения свободы.

0
0
0
0
Гость|25.02.2018 13:12|

Вот так примерно.

Гость|25.02.2018 13:35|

Не показуха ли опять??? Столько каналов перекрывают на бумаге, только ни распространителей, ни наркоты, ни наркоманов не убавляется.

Гость|25.02.2018 18:25|

penzainform.ru писал(a):

около килограмма смертельного зелья
Это не показатель!! У нас государство на уровне дипломатов по 400 кг кокса дип.почтой переправляют!Вот где уровень!

Гость|25.02.2018 19:24|

За смертельное зелье, СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР!!!!!!!!!

Гость|25.02.2018 20:38|

Это очень хорошо.

Гость|25.02.2018 23:44|

Гость писал(a):

Это не показатель!! У нас государство на уровне дипломатов по 400 кг кокса дип.почтой переправляют!Вот где уровень[/

Я всегда говорил что государство само распространяет наркоту, а депутаты пишут законы под кокаином. Если кокаин по 400 кг возят, то героин грузовым самолётом.

Гость|26.02.2018 09:08|

Она же мать!

Гость|26.02.2018 14:20|

расстрелять как в китае

Гость|26.02.2018 15:44|

[quote="РУТЕНИЙ 106 (гость) вот тебя плющит.

Гость|27.02.2018 08:32|

ну так и до 13 го района не долго осталось

Имя: Гость