Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 авг 2018|16:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  76.18  |  $  66.88
19.02.2018|15:51

В Каменке возбудили уголовное дело в отношении 23-летней местной жительницы: молодой женщине инкриминируется вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление алкоголя.

Преступление было выявлено в ходе прокурорской проверки. Она показала, что жительница Каменки спаивала 17-летнего подростка.

«Материалы были направлены в следственный орган для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. По результатам их рассмотрения ОМВД России по Каменскому району в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 151 УК РФ», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде обязательных работ на срок до 480 часов либо исправительных работ на срок от одного года до двух лет, либо ареста на срок от трех до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до четырех лет.

0
0
0
0
Шашлычник|19.02.2018 16:08|

Вливала в глотку через воронку штоле?

Гость|19.02.2018 16:11|

А больше там ни чего не выявили?

Гость|19.02.2018 16:12|

Если на улице подрастки просят купить им бухло или сигареты-проявите благоразумие и не поддавайтесь на провокацию.

Гость|19.02.2018 16:17|

С ним и пить нельзя! С ним и спать нельзя! Наверно чумовой.

Шашлычник|19.02.2018 16:19|

Гость писал(a):

подрастки просят купить им бухло или сигареты-проявите благоразумие и не поддавайтесь на провокацию.
Эти чмошники сначала на остановках бабло якобы на проезд клянчут, потом просят сердобольного дядю купить сиги/пиффка, а потом этим же сердобольнвм дядям апсыкают парадные и орут под окнами, не давая спать. В биореактор на утилизацию!

Гость|19.02.2018 21:58|

Она хотела его напоить а потом утолить с ним свою похоть это точно.

Гость|19.02.2018 22:04|

Она хотела почувствовать в себе его молоденький поршень.

Гость|19.02.2018 22:20|

Озорница короче.

Гость|20.02.2018 03:59|

17 лет уже мужик,а не дитятко.

Гость|20.02.2018 04:48|

С 16лет он может спать по согласию,а выпить не может?ему что она в рот заливала?дебильные законы!дебильные люди и отношения. он что показания дал?

Гость|21.02.2018 02:20|

По закону с 16 лет может спать. Но есть НО... разница должна быть не более года. 16-17 17-18. И только после 18 разница не важна. Девушка молодая но разница более года.

Гость|21.02.2018 11:57|

Это парень сам пил.ему в рот никто не заливал.Приходил не однократно пьяный и просил сигарет или ещё выпить.Его выгоняли.Сама мать его неоднократно жаловалась что сын постоянно пьяный приходит.Почему с матери не спрашивают а с девушки спрашивают. Щяс подростки алкаши ходят стреляют то сигареты то на бутылку. Правоохранительные органы проведите проверку дома у его мамаши.

Гость|21.02.2018 12:00|

И судить надо таких мамаш у которых подростки бухают по ночам а не дома спят.Какие родители такие и дети.Где была мать когда ее сын бухал по ночам?сама наверно бухала и только утром понимала что сын тоже с пахмели...Лишать материнских прав таких родителей.в хорошей семье подростки не бухают по ночам.

Гость|21.02.2018 15:43|

Такая мать, "кукушка" Вам только спасибо скажет за лишение род. прав. Ее малолетке-алкашу еще и квартиру через годик государство бесплатно даст.

Гость|21.02.2018 18:10|

Вот такое у нас государство.Все против нормальных людей.Человека убил 2 года.Кг картошки украл 10 лет дадут.

Имя: Гость