В Кузнецком районе мужчина подозревается в убийстве соперника
Telegram

Жителя села Никольского Кузнецкого района ревность довела до преступления. 29-летний мужчина застал свою даму сердца с незнакомцем, с которым, как выяснилось, у нее раньше были отношения. На просьбы покинуть дом гость никак не отреагировал. Тогда местный Отелло разозлился и решил сам наказать соперника.

«Он прошел в свой гараж, где взял фрагмент металлической трубы и, вернувшись в дом, нанес данным предметом не менее 24 ударов по голове и телу потерпевшего, причинив ему телесные повреждения, не совместимые с жизнью», – сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

После разборок в доме хозяин вытащил избитого гостя во двор. Потом он вернулся в дом, взял телефон и вызвал скорую помощь. К приезду медиков потерпевший уже был мертв.

Ревнивец признал свою вину. В скором времени он предстанет перед судом.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!