Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|26 мая 2018|13:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
13.02.2018|16:53

В Пензенской области вынесли приговор двоим жителям Брянска за покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

В начале июня прошлого года 19-летний юноша и его девушка 2000 года рождения в Интернете договорились с не установленным следствием лицом о том, что за деньги будут распространять наркотики в Пензе.

Для этого пара приехала в Сурский край, арендовала квартиру в Засечном. Через некоторое время они получили задание забрать из тайника у одного из торговых центров партию наркотиков (2,4 кг).

Молодые люди привезли содержимое тайника на съемную квартиру, расфасовали по гриппер-пакетам и оборудовали 26 закладок в Первомайском районе Пензы и Засечном.

«Преступный умысел на сбыт всей партии наркотиков не был доведен ими до конца, поскольку незаконные действия злоумышленников были пресечены сотрудниками УМВД России по Пензенской области», – сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Молодых людей задержали и заключили под стражу. Суд приговорил девушку к трем годам, юношу – к пяти годам лишения свободы.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2018 17:25|

У себя нужно торговать картошкой. Не хрен лазать по чужим делянкам.

Гость|13.02.2018 17:40|

Уроды

Гость|13.02.2018 17:44|

Почему такие маленькие сроки ????

Гость|13.02.2018 18:21|

Да вы что люди звери такие пишите чушь маленькие сроки ты сам(а) попробуй отсиди хотябы год ,и ненадо так рассуждать понимаю когда зажиточные ничинают занимтаться ремеслом этим а может этих людей нужда толкала и или разные бывают обстоятельства .

Гость|13.02.2018 18:23|

Гость писал(a):

Да вы что люди звери такие пишите чушь маленькие сроки ты сам(а) попробуй отсиди хотябы год ,и ненадо так рассуждать понимаю когда зажиточные ничинают занимтаться ремеслом этим а может этих людей нужда толкала и или разные бывают обстоятельства .
А если нужда органами торговать?

Гость|13.02.2018 18:46|

Какая нужда? Торговцы наркотой не хреново устраиваются в Пензе.Никакая нужда их в ближайшем не ждет.Будут процветать!

Гость|13.02.2018 22:01|

а за покушение на покушение на сбыт наркотиков статья есть?

Гость|13.02.2018 23:29|

2,4 кг у тц? Бред! Ментовская подстава для Галки!

Гость|14.02.2018 07:55|

Согласен!. Точно подстава, развели глупых.

Гость|14.02.2018 08:50|

Гость писал(a):

Согласен!. Точно подстава, развели глупых.
И правильно делают.

Имя: Гость