Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 авг 2018|04:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  76.06  |  $  66.89
09.02.2018|10:17

45-летняя пензячка неоднократно заставляла свою 10-летнюю дочь заниматься попрошайничеством. Эти факты выявила проверка, проведенная прокуратурой Железнодорожного района.

Материалы проверки были направлены в следственный орган. По результатам их рассмотрения в отношении матери, делающей бизнес на человеческой жалости к собственному ребенку, возбуждено уголовное дело.

«Расследование находится на контроле прокуратуры района», – сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
Гость|09.02.2018 10:46|

А вы мрази что нибудь подвигнули чтобы помочь таким матерям, таким женщинам?! Страна идиотов от власти и силовиков!

Глеб, 49 лет.

Гость|09.02.2018 10:50|

Гость писал(a):

чтобы помочь таким матерям
скажете тоже - налогов не платят, с паханом смотрящим не делятся

Гость|09.02.2018 10:56|

Гость писал(a):

если так - лишать материнства
А тебя идиота девственности или евнухом делать... страна дебилов!

Гость|09.02.2018 10:57|

Государство заставляет всю страну попрошайничать,и ни чего..

Гость|09.02.2018 11:00|

Вы успокойтесь осуждать ЭТУ ЖЕНЩИНУ! Вы в себя загляните И НАЙДЁТЕ ОКЕАН ГОВНА И ПРЕСТУПЛЕНИЙ!!! КАЖДЫЙ!!! Отвечаю за свои слова. P.S.:А Бог докажет вам в своё время.

Гость|09.02.2018 11:06|

чтобы помочь таким матерям

скажете тоже - налогов не платят, с паханом смотрящим не делятся

Вот за это и возбудили уголовное дело, что ни с государством ни с паханом не делится...

Гость|09.02.2018 11:08|

Гость писал(a):

Вы успокойтесь осуждать ЭТУ ЖЕНЩИНУ! Вы в себя загляните И НАЙДЁТЕ ОКЕАН ГОВНА И ПРЕСТУПЛЕНИЙ!!! КАЖДЫЙ!!! Отвечаю за свои слова. P.S.:А Бог докажет вам в своё время.
зачем ВЫ в суе поминаете имя ГОСПОДА и нарушаете заповеди господни, какой-же после этого праведник, в ВАС говорит гордыня

Гость|09.02.2018 11:10|

Гость писал(a):

зачем ВЫ в суе поминаете имя ГОСПОДА и нарушаете заповеди господни, какой-же после этого праведник, в ВАС говорит гордыня
Ты хоть понимаешь о чём говоришь шизик? В суе-это в суете-попусту, а здесь ОСОЗНАННО И БЛАГОГОВЕЙНО ПОМИНАЕТСЯ ГОСПОДЬ!Если угодно напоминается.

Гость|09.02.2018 11:10|

Около Высшей Лиги целый табор попрошайничает - все видят, кроме полиции

Гость|09.02.2018 11:12|

Гость писал(a):

говорит гордыня
Гордыня сегодня в миру говорит В КАЖДОМ.

Могу доказать.

Гость|09.02.2018 11:14|

Бог он всем поможет. Несите денег больше.

Гость|09.02.2018 12:31|

не нищенствовать а учила работать

Гость|09.02.2018 12:37|

Гость писал(a):

Гость|09.02.2018 10:46|

А вы мрази что нибудь подвигнули чтобы помочь таким матерям, таким женщинам?! Страна идиотов от власти и силовиков!

Глеб, 49 лет.

Придурок пафосный , не нравится страна найди себе другую , и другой народ заодно . А на Московской попрошайничает целый табор , перекочевавший туда с Кулакова , их все водители знают -" калеки " , моментально " выздоравливающие " после " работы " , весёлые девчушки и пацан , косящие под хромых на обе ноги инвалидов детства .

Гость|09.02.2018 13:32|

Кастрировать надо таких "женщин"

Гость|09.02.2018 13:38|

В СМИ почти ежедневно просят милостыню,а их кто заставил? Или кому- то можно , а кому преступно?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость