Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|05:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
23.01.2018|16:38

В отношении 47-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое употребление алкоголя.

Факты того, что горожанин спаивал 15-летнего подростка, в ходе проверки выяснила прокуратура Железнодорожного района г. Пензы. Затем материалы были переданы в региональное управление МВД.

Мужчина предлагал 9-класснику пиво и слабоалкогольный коктейль.

«Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|23.01.2018 16:57|

А зачем он спаивал его?Какова цель?

Гость|23.01.2018 20:02|

Надеюсь подростка госпитализировали в наркологический стационар? Систематическое употребление это не шутки.

Гость|23.01.2018 20:05|

Чушь какая-то.

Гость|23.01.2018 20:07|

Гость писал(a):

А зачем он спаивал его?Какова цель?
чёбы не в одиночку пить!

а вы сразу о каких то там извращениях... ай-яй-яй...

Гость|23.01.2018 20:56|

самогон - вот напиток для мужиков!))

Гость|23.01.2018 23:15|
-1

Слабоалкогольный коктейль и пиво являются продукцией чисто химического производства в нашей стране. Спросите любого мужика старше50 лет, и вам скажут одно-я это пиво за свои деньги пить не буду, только,если вы мне за это дерьмо будете деньги платить!

Гость|24.01.2018 03:28|

К батарее наручниками привязывал и через воронку вливал?

Гость|24.01.2018 08:32|

Что значит спаивал? В 15 лет мозгов нет, чтобы отказаться? Подросток похоже и сам не против был...

Гость|24.01.2018 08:38|

Да, что значит спаивал? Может они любят друг друга? А тогда перед романтическим вечером не грех и пригубить по бокалу.

Гость|24.01.2018 08:53|
+1

Бредятина, такое дело развалить можно как два пальца... У меня таких уродов малолетних алкашей во дворе тьма просто, самоспоились и взрослым иногда наливают.

Гость|24.01.2018 09:01|

Написали какую-то дурь!

Гость|24.01.2018 12:34|

для пензы это нормальная новость

Имя: Гость