Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 янв 2018|18:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  69.02  |  $  56.39
 
12.01.2018|11:40

В Пензе 53-летний таксист подвергся нападению. Молодой пассажир, которого водитель ночью довез до остановки общественного транспорта на улице Калинина, перед выходом из машины силой отобрал у него телефон и скрылся.

Мужчина обратился в полицию, и сотрудники уголовного розыска оперативно установили подозреваемого в грабеже. Им оказался 18-летний безработный парень, который уже был судим за уголовное преступление. Как оказалось, похищенный телефон он успел сдать в ломбард.

«Молодой человек дал признательные показания. С него взята подписка о невыезде. По факту грабежа возбуждено уголовное дело», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|12.01.2018 12:12|

penzainform.ru писал(a):

Им оказался 18-летний безработный парень, который уже был судим за уголовное преступление
посадить, и больше не выпускать, а телефон подарить пожизненно !

Гость|12.01.2018 12:12|

penzainform.ru писал(a):

сотрудники уголовного розыска оперативно установили
Эт как эт у них получилася та? Удача!

Гость|12.01.2018 12:14|

Бедный парнишка. Какова же его короткая судьба была, детство, юность, что он отчаялся на такой шаг? Кто замутил его, этого 18 летнего мальчика?

Гость|12.01.2018 12:23|

БЕДНОГО ПАРНИШКУ СГУБИЛА НАРКОТА ИЛИ АЛКОГОЛЬ. Я есть хотел и лишь поэтому украл... Вроде так в воровской жалостливой песенке.

Гость|12.01.2018 12:23|

Гость писал(a):

сотрудники уголовного розыска оперативно установили

Эт как эт у них получилася та? Удача!

Я думаю им экстрасенсы помогают

Гость|12.01.2018 12:27|

Как же вам не стыдно товарищи, общество? Не воспитали бедного мальчика, а ему несмышлёнышу таперяча отвячай?

Ну допустим не сямья, а хде жа школа? Стыдно товарищи, стыдно драгоценные мои.

Гость|12.01.2018 12:28|

Гость писал(a):

сотрудники уголовного розыска оперативно установили

Эт как эт у них получилася та? Удача!

Я думаю им экстрасенсы помогают

А я читал книгу о том что экстрасенсы это по сути демоны. Они сотрудничают с демонами? А хотя угро и оперативники сами являются весьма тёмной силой...

Гость|12.01.2018 12:32|

Гость писал(a):

А я читал книгу о том что экстрасенсы это по сути демоны. Они сотрудничают с демонами? А хотя угро и оперативники сами являются весьма тёмной силой...
Как можно такое говно читать.

Гость|12.01.2018 12:39|

ПОЧЕМУ ЛОМБАРД ПРИНИМАЕТ ТЕЛЕФОН БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?ВОТ И ВОРОВСТВО.

Гость|12.01.2018 12:42|

Гость писал(a):

Ну допустим не сямья, а хде жа школа? Стыдно товарищи, стыдно драгоценные мои.
Общество не воспитало. Теперь воспитает другие может быть.Хотя вряд ли

Гость|12.01.2018 12:44|

Гость писал(a):

Общество не воспитало. Теперь воспитает другие может быть.Хотя вряд ли
Воспитают другие, там, за колючкой, и он выйдет... и будет убивать

Гость|12.01.2018 12:50|

Гость писал(a):

Володя Шарапов.
Хороший опер и мент... но ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ В РЕАЛЬНОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ СЕГОДНЯ.

Гость|12.01.2018 12:51|

Шарапов настоящий христианин хоть таковым и не выражал себя и не осознавал себя таковым.

Гость|12.01.2018 12:54|

Володя как ни странно в раю. А жЕглов, впрочем как и сам Высоцкий в аду реально

Ты с того света вернулся, либо сквозь открытую свою чакру наблюдаешь загробную жизнь ?

Гость|12.01.2018 12:57|

А у нас ломбарды по ночам работают?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость