Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|17:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
12.01.2018|12:12

Житель Нижнеломовского района решил заранее подготовиться к празднованию Рождества, планируя отметить его на западный манер – с запеченным гусем на столе. Тем более что работал 60-летний мужчина в селе Усть-Каремша сторожем на птицеферме, где разводили этих водоплавающих пернатых.

Правда, одним гусем мужчина не ограничился: пользуясь случаем, он унес с фермы сразу трех упитанных птиц.

Однако недостачу в гусиной стае заметил 56-летний индивидуальный предприниматель, которому принадлежало хозяйство. Он обратился с заявлением в полицию, и стражи порядка быстро установили личность новоявленного Паниковского.

В итоге после беседы с представителями правоохранительных органов сторож сам пришел в отделение полиции и сознался в краже гусей, написав явку с повинной, рассказали в УМВД России по Пензенской области.

Судьба птиц не уточняется.

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2018 12:26|

НУ ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ ПАНИКОВСКИЙ.

Гость|12.01.2018 12:31|

penzainform.ru писал(a):

Судьба птиц не уточняется.
Судьба птиц! Во! Подсказали название моего нового сценария драматической мелодрамы сериала.

Судьбинушка пернатых...

Гость|12.01.2018 12:38|

penzainform.ru писал(a):

пользуясь случаем, он унес с фермы сразу трех упитанных птиц.
Падсталом! Журналист щупал что ль каждую?

Гость|12.01.2018 13:15|

Гость писал(a):

Судьба птиц! Во! Подсказали название моего нового сценария драматической мелодрамы сериала.

Судьбинушка пернатых..

12 стульев. Золотой теленок. 3 упитанных гуся.

Гость|12.01.2018 13:16|

Жили у дедуси 3 упитанных гуся

Гость|12.01.2018 13:17|

Не знал что у птиц судьба бывает.У муравьев тоже есть?

Гость|12.01.2018 13:20|

Где один там и два где два там и три.Жадность дедушку сгубила.

Гость|12.01.2018 13:27|

penzainform.ru писал(a):

Судьба птиц

Судьба птиц понятна, не нынче так завтра им отрубят голову и в суп. А, вот судьба человека доведенного, что вынужден красть что бы как то скрасить свое бедственное существование

Гость|12.01.2018 16:46|

Правительство наше надо сажать а не сторожей за гуся, чиновники воруют вагонами, минздрав тоже отмывает не хило, все воруют.

Гость|12.01.2018 17:32|

Гость писал(a):

Правительство наше надо сажать а не сторожей за гуся, чиновники воруют вагонами, минздрав тоже отмывает не хило, все воруют.
А кто то крайний. Скоро все поменяется.Не ссы браток.

Гость|13.01.2018 10:18|

Давайте все тырить будем по черному. А все на Путина свалим.Можно будет кого нибудь завалить, виноватый же уже есть. Охерели что ли? Нашли оправдание воровству.

ашас (гость)|13.01.2018 10:30|

спёр мужик гуся из благих намерений хотел накормить хозяина пирогом с гусём а тот его не понял

Гость|13.01.2018 10:34|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
пользуясь случаем, он унес с фермы сразу трех упитанных птиц.
Падсталом! Журналист щупал что ль каждую?
Так в протоколе написано. Что не устраивает?

Гость|13.01.2018 12:08|

птицефабрику охраняет ЧОП ,он не сторож а охранник.

Имя: Гость