Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 апр 2018|03:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  75.65  |  $  61.32
03.01.2018|12:23

40-летняя пензячка, сдавшая свою квартиру на улице Ново-Казанской в аренду 35-летнему мужчине, обнаружила пропажу имущества. Из жилища исчезли телевизор и приставка к нему.

Женщина обратилась с заявлением в управление МВД России по городу Пензе. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Вскоре стражи порядка задержали подозреваемого - того самого жильца, снимавшего квартиру.

«Он признался, что сдал похищенную технику в комиссионный магазин. По факту кражи возбуждено уголовное дело», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|03.01.2018 13:10|

Надо фамилии воров опубликовывать,чтобы люди знали и не имели впредь с ними никаких дел.

Гость|03.01.2018 13:32|

Гость писал(a):

Надо фамилии воров опубликовывать,чтобы люди знали и не имели впредь с ними никаких дел.
пошутил бы про список, да не буду

Гость|03.01.2018 13:43|

Надо фамилии воров опубликовывать,чтобы люди знали и не имели впредь с ними никаких дел.

С кем же тогда "работать" будут наши благодетели...

Гость|03.01.2018 13:50|

Гость писал(a):

С кем же тогда "работать" будут наши благодетели...
с ежиной россией!

Гость|03.01.2018 14:35|

ПРЕДПРИИМЧИВЫЙ ОДНАКО МАЛЫЙ. САМ В АРЕНДУ ХОЗЯЙКЕ НЕ ГОДЕН.ХОТЬ ТЕЛИК ПРОПИТЬ.

Гость|03.01.2018 14:54|

Гость писал(a):

и не имели впредь с ними никаких дел.
А вдруг они сокрушенно покаются и Бог так очистит их что они лучше Вас станут? Ведь такое бывало нередко.

Гость|03.01.2018 14:55|

А СЕЙЧАС ЕЩЁ ЕСТЬ КОМИССИОНКИ?

И ЕЩЁ ВОПРОС: ХОЗЯЕВА ТЕЛЕВИЗОР С ПАСПОРТОМ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА ОСТАВИЛИ?

Гость|03.01.2018 15:13|

Ему Я доверяла,как самой себе...

Гость|03.01.2018 16:48|

блин по чем берут телики) у меня их даже два?

Гость|03.01.2018 17:26|

Телики берут рубь за вязанку.

Гость|03.01.2018 17:46|

Гость писал(a):

А СЕЙЧАС ЕЩЁ ЕСТЬ КОМИССИОНКИ?

И ЕЩЁ ВОПРОС: ХОЗЯЕВА ТЕЛЕВИЗОР С ПАСПОРТОМ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА ОСТАВИЛИ?

Ломбард? Не, не слыхали.

Гость|03.01.2018 22:39|

Надо ему капитально прочистить дымоход.

Гость|04.01.2018 09:11|

penzainform.ru писал(a):

40-летняя пензячка, сдавшая свою квартиру на улице Ново-Казанской в аренду 35-летнему мужчине, обнаружила пропажу имущества. Из жилища исчезли телевизор и приставка к нему.
Ну если вещи исчезли то это не кража а пропажа. Нашедшему 20 % от стоимости

Гость|04.01.2018 09:37|

Вот и верь после этого людям.

Гость|04.01.2018 10:33|

Людям нужно верить, а хозяйку кровососку жалеть не надо. Эти владельцы квартир совсем обнаглели, живут не трудясь имеют по 7-9 квартир сдают их и в ус не дуют. При Советской власти это считался не трудовой доход, квартиру человек мог иметь только одну и то по площади , соразмерную количеству членов семьи. Когда человек умирал, то никаких наследников -дармоедов. Квартира поступала в жиличный фонд и выдавалась следующему очереднику, который имел успехи на производстве и был на хорошем счету.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость