Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 мая 2019|18:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.97  |  $  64.54
 
26.11.2017|12:57

Полкило подозрительного вещества изъяли сотрудники полиции у гражданина, сведения о котором поступили на телефон горячей линии в ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью».

«При проверке информация нашла свое объективное подтверждение. Так, сотрудниками органов внутренних дел по Каменскому району был задержан 27-летний молодой человек, в ходе досмотра которого обнаружен и изъят пакет с растительным веществом зеленого цвета», - сообщил зам. начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по области Алексей Власов.

«Данное вещество является наркотическим средством марихуана, которое в своем составе содержит наркотически активный компонент растения конопля тетрагидроканнабинол. Данное наркотическое средство вызывает наркотическую зависимость у тех, кто его употребляет, а также негативно сказывается на их здоровье», - пояснил старший эксперт ЭКЦ УМВД России по Пензенской области Андрей Кравченко.

Задержанному с этим пакетом уроженцу Узбекистана грозит до десяти лет тюрьмы. Тем временем акция «Сообщи, где торгуют смертью» продолжается. Телефон горячей линии 59-10-10 работает круглосуточно.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2017 18:09|

Надеюсь животному влупят от 25 лет ?

Гость|26.11.2017 18:30|

Да ладно не может быть, а циган пока не ловите.

Гость|26.11.2017 19:07|

Вопрос, как он привез?

Гость|26.11.2017 19:13|

Гость писал(a):

Вопрос, как он привез?
Так же,как и все возят.ПО ЗЕЛЁНОЙ.У них давно всё налажено.

Гость|26.11.2017 19:34|

А что они ждали что оттуда халву привезут?

Гость|26.11.2017 22:07|

Ну так у нас вся шваль в’езжает беспрепятственно, ничего не боятся...

Гость|26.11.2017 22:22|

Еще один шаурмист-наркоторговец попался.в месяц по 2 раза.зато на следующий год их вьедит на 25% больше.??)))))))

Гость|26.11.2017 23:56|

На первый раз прочистить ему дымоход всем отделением и выслать на родину.

Гость|27.11.2017 07:12|

Все Такие недружелюбные и злые комментарии, а вы побольше

им благоприятных условий создавайте для приезда и особенно для проживания - всякую жратву (шаурму и т.д.) и шоболы у них покупайте и главное предоставляйте работу и квартиры им побольше сдавайте. И скоро будем жить как в Париже!

Гость|27.11.2017 08:44|

А почему у старшего эксперта так трясутся руки?

Гость|27.11.2017 08:58|

Какая же у нас дикая страна. Везде это говно разрешено давно.

Лучше бы бухло запретили, от него дохнут и попадают в зависимость намного больше.

Гость|27.11.2017 09:09|

Даже в северной корее это не считается наркотиком.

Гость|27.11.2017 11:00|

penzainform.ru писал(a):

«Данное вещество является наркотическим средством марихуана,
А отраву алкоголь ,свободно продают в магазине

Гость|27.11.2017 15:05|

У меня знакомый с помощью травы сосокился с алкашки, пил запоями. Сейчас не пьет, увлекся интересной работой, стал более инициативным и жизнерадостным. В семье все ровно. Может быть она и вредная, но не вреднее сирарет.

Гость|27.11.2017 15:36|

Гость писал(a):

Может быть она и вредная, но не вреднее сирарет.
Золотые слова! Легализовать срочно!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость