Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|22:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
12.10.2017|11:56

В Пензенской области завершено расследование уголовного дела по факту смерти 24-летнего работника одного из предприятий от электротравмы. Трагедия произошла 29 июля в Нижнем Ломове.

«Главный инженер субподрядной организации, являясь лицом, ответственным за обеспечение охраны труда и техники безопасности при производстве строительных работ на объекте, допустил использование монтажником неисправного электрического удлинителя при выполнении строительно-монтажных работ ручным электроинструментом - гайковертом», - сообщили в Следственном управлении СК России по Пензенской области.

Как оказалось, у удлинителя была разрушена внешняя изоляция. В результате работника ударило током, и впоследствии он скончался в районной больнице.

Во время следствия причастность главного инженера к совершению преступления была обоснована. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

0
0
0
0
 
Гость|12.10.2017 12:23|

Один дурак влез - другому срок. Как за детьми малыми...

Гость|12.10.2017 12:31|

Почему предприятие зашифровали? Иногда пишете название, иногда нет. Приплатили что ли или отношения с предприятием дружеские?

Гость|12.10.2017 13:01|

ну вот, нашли крайнего. Небось работяга сам притащил

Гость|12.10.2017 13:16|

Гость писал(a):

Почему предприятие зашифровали? Иногда
Эт че за шпиён тут секретным заводом интересуется???

Гость|12.10.2017 15:49|

А почему это работяга сам притащил когда обязаны были обеспечить!? Не обеспечили, значит кто виноват?

Гость|12.10.2017 16:18|

да там один завод - ликеро-водочный!

Гость|12.10.2017 18:22|

Земля ему пухом

Имя: Гость