Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|22:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
11.10.2017|18:19

Жительница Пензы 1985 года рождения употребляла запрещенные вещества и занималась их распространением среди своих знакомых. Сейчас она хотела бы вернуться на шесть лет назад и пройти мимо наркотиков - тогда бы в ее жизни не было тюремного срока и вероятности снова оказаться за решеткой.

«Обвиняемая ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, за которое отбывала наказание в местах лишения свободы. Спустя год после освобождения девушка вновь совершила аналогичное преступление, относящееся к категории особо тяжких», - сообщила старший следователь отдела № 2 СУ УМВД России по г. Пензе Екатерина Скалкина.

«У меня был сложный период, проблемы... Я начала употреблять опять. Надо было освободиться и лечиться, потому что самой справиться с этой зависимостью очень сложно», - призналась задержанная.

Сейчас обвиняемая находится под домашним арестом. Ей снова грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

0
0
0
0
 
Гость|11.10.2017 19:38|

Ну и 15 вкатать ...заодно подлечится ...

Гость|11.10.2017 19:47|

Родить она всё равно уже не сможет (кроме ёжиков), шалашовок таких и так полны подворотни ...

Гость|11.10.2017 21:10|

А что на централе мест нет. Зачем домашний арест, если человек не понимает, А старший следователь ???

Гость|11.10.2017 21:15|

Насильно своих знакомых она не заставляла !её надо лечить,а не садить на 15лет.за деньги налогоплательщиков жить.вот урод ребёнка убил а его лечить отправили.где справедливость?кто хочет сдохнуть раньше,пусть покупают наркотики.ей спасибо надо сказать,она помогает ПФР.

Гость|11.10.2017 21:58|

Наркосбытчицу и наркоманку под домашний арест?!!! Так скоро и убийц будут под домашний арест отправлять. Совсем наша Фемида охренела

Гость|11.10.2017 22:44|

Надо ее наказать выстрелом из кожаного пистолета.

Гость|11.10.2017 23:21|

Государство распространяет наркотики под названием "алкоголь" и ничего, все законно.

Гость|12.10.2017 07:51|

Фашисты, отпустите девушку.

Гость|12.10.2017 08:45|

Гость писал(a):

Наркосбытчицу и наркоманку под домашний арест?!!! Так скоро и убийц будут под домашний арест отправлять. Совсем наша Фемида охренела
РАЗ ДВА ТРИ СТАТУЯ ФЕМИДЫ ПРОДАНА

Гость|12.10.2017 08:50|

Гость писал(a):

Государство распространяет наркотики под названием "алкоголь" и ничего, все законно.
А еще сигареты и гамбургеры с пальмовым маслом

Гость|12.10.2017 09:02|

Гость писал(a):

А еще сигареты и гамбургеры с пальмовым маслом
Не кури и не ешь это! Или кто-то насильно заставляет?

Гость|12.10.2017 09:05|

А что есть альтернатива?

Гость|12.10.2017 10:16|

Гость писал(a):

А что есть альтернатива?
Альтернатива - не курить и употреблять нормальную еду!

Гость|12.10.2017 10:22|

Гость писал(a):

А что есть альтернатива?

Альтернатива - не курить и употреблять нормальную еду!

А где есть здоровая еда? В Европе?

Гость|12.10.2017 10:37|

Гость писал(a):

А где есть здоровая еда? В Европе?
Не умничайте. В Европе тоже много г..на!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость