Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|22:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
23.09.2017|14:23

70-летний житель Городищенского района оказался причастен к незаконному обороту наркотиков. Оперативную информацию о криминальных наклонностях пенсионера получили сотрудники уголовного розыска.

При осмотре домовладения пожилого мужчины на чердаке бани полицейские обнаружили вещество растительного происхождения массой 755 граммов, которое было подозрительно похоже на марихуану. Стражи порядка отправили его на экспертизу. Исследование показало: вещество является наркотическим.

«По факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|23.09.2017 16:45|

гнать таких стражей в три шеи из органов и выше чем дворником никуда не брать,и главное трезвонят-то как звонко негодяи

Гость|23.09.2017 16:51|

Дорогой,ты о чем?Клиент того пенсионера?

Гость|23.09.2017 17:02|

Дед растаман. На чердаке от внуков прятал.

Гость|23.09.2017 18:03|

Полицейским видимо больше нечем заняться. То же мне нашли драгдилера. Даже если он и распространял канабис, вреда он причинил меньше чем продавцы алкоголя и табака

Гость|23.09.2017 18:36|

Всех производителей и продавцов алкоголя и сигарет надо расстрелять !

Гость|23.09.2017 21:38|

А тебя дебила усыпить, чтобы не вонял,урод

Гость|24.09.2017 07:12|

Явно сосед стуканул,будь он проклят.Сам не курит и другим не дам,шельма.

Гость|24.09.2017 07:43|

Давно уже пора её легализовать.

Гость|24.09.2017 07:47|

Зелёный свет марихуане.

Гость|24.09.2017 08:40|

Канабис это ангел принявший растительную форму. Первым делом надо накурить всех чиновников и попов и поглядеть кто из них планку держит а кому скорую

Гость|24.09.2017 08:43|

Гость писал(a):

А тебя дебила усыпить, чтобы не вонял,урод
Тебя , алкаша , первого надо в расход !

Гость|24.09.2017 09:39|

Гость писал(a):

Дорогой,
дорогая!

Гость|24.09.2017 15:46|

Какого хрена менты вообще у нему пришли с обыском? Видать и вправду торговал старичок! Не стоило ему этим заниматься - курил бы и курил эти 750 г...

Гость|26.09.2017 12:40|

достали уже с этой наркотой, алкоголем итд, слишком много внимания к этим мелочам, воров бы и гопстопников лучше ловили и психов закрывали за реальные действия

Гость|26.09.2017 14:40|

взяточников и вымогателей на дорогах,в кабинетах,классах,группах,моргах,церквях!!!

Имя: Гость