Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|02:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22
 
16.07.2017|09:47

В Пензе сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу продуктов из торгового павильона, расположенного на улице Литейной.

Предпринимательница, которая обратилась за помощью к стражам порядка, рассказала, что преступление было совершено ночью. Чтобы проникнуть в павильон, воры повредили пластиковое окно.

«Сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции и инспекторы ПДН в ходе оперативных мероприятий установили причастность к совершению преступления двух несовершеннолетних жителей Пензы. Они были опрошены и признались в содеянном», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

По факту кражи проводится проверка.

0
0
0
0
Гость|16.07.2017 10:39|

Есть хотел хлеб украл а закон покарал так жестоко

Гость|16.07.2017 10:43|

скоро все красть начнем . за это даже по религии не наказуемо . цены в соответствие с оплатой приведите в норму . а то только на подачки ильинской конторе хватает . почему жкх никто не ловит и за руки не хватает .

Гость|16.07.2017 10:44|

Расстрелять этих негодяев!! В тяжёлую годину Путинского режима воровали еду.

Напомните мне зарплату федерального судьи в Пензе.

Гость|16.07.2017 10:47|

не тех за руки то хватают . им бы по нашим думам и другим доходным местам пройтись ............ долго б потом на работу спать ходили ,всю б преступность победили .

Гость|16.07.2017 10:51|

По факту кражи проводится проверка.
Проверка чаго? Продуктов? Да полюбому некачественные были, одно пальмовое масло. Стех пор как наши безмозглые депутаты в госдуме приняли нечитая условия вступления в ВТО, Россия уже даже не может ввозные пошлины на эту гадость увеличить. Предлагаю всю еду в госдумовской столовой обильно поливать этой дрянью. Чтоб жрали и давились.

Гость|16.07.2017 11:19|

А крысы плакали но жрали кактус

Гость|16.07.2017 11:24|

Форточники. Зря сдались . Отрицать надо все.

Гость|16.07.2017 11:45|

Гость писал(a):

Форточники. Зря сдались . Отрицать надо все.
Молодо зелено Будущий снецназ

Гость|16.07.2017 11:45|

Гость писал(a):

По факту кражи проводится проверка.
Проверка чаго? Продуктов? Да полюбому некачественные были, одно пальмовое масло. Стех пор как наши безмозглые депутаты в госдуме приняли нечитая условия вступления в ВТО, Россия уже даже не может ввозные пошлины на эту гадость увеличить. Предлагаю всю еду в госдумовской столовой обильно поливать этой дрянью. Чтоб жрали и давились.

так для того и вступили что б всю гадость нам сплавляли . зачем нам то вто .?? мы все равно под санкциями --делать там нечего . ухватились под видом пошлин . мы вообще то самодостаточная страна и если с умом то это мы можем эти пошлины диктовать т к они больше от нас зависят --если конечно с умом .

но увы ума не видно .высокомерие вседозволенность да предостаточно

свободу голодающим в пензе

Гость|16.07.2017 11:57|

Гость писал(a):

Расстрелять этих негодяев!! В тяжёлую годину Путинского режима воровали еду.

Напомните мне зарплату федерального судьи в Пензе.

Не скули зомбированный чепушила. Вы имеете такого президента которого достойны. Нет ни одной случайности в мире У БОГА.

Гость|16.07.2017 12:00|

Всё ли у нас хорошо в государстве? Нет ли где миллиардных хищений бюджета? Не выводят ли олигархи деньги в офшоры? Как там бывший министр господин Улюкаев, сидящий под домашним арестом за взятку двух лямов наличной зеленью, ушёл в глухое отрицалово?

Гость|16.07.2017 12:02|

Гость писал(a):

Гость|16.07.2017 12:00|

Всё ли у нас хорошо в государстве?

У тебя то всё безгреховно беспреступно чепушило? С себя начни пёс смердящий.

Гость|16.07.2017 12:09|

Гость писал(a):

Гость|16.07.2017 12:00|

Всё ли у нас хорошо в государстве?

Блядь очередной сраный ГОСУДАРСТВЕННИК)))

Гость|16.07.2017 12:29|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Расстрелять этих негодяев!! В тяжёлую годину Путинского режима воровали еду.

Напомните мне зарплату федерального судьи в Пензе.

Не скули зомбированный чепушила. Вы имеете такого президента которого достойны. Нет ни одной случайности в мире У БОГА.

Зомбированные чепушилы имеют Путина?

Гость|16.07.2017 12:49|

Гость писал(a):

Слава Великому!
Воистену слава!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость