Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|20:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
19.05.2017|17:28

В Заречном суд вынес приговор 65-летней местной жительнице, которая, являясь председателем садоводческого товарищества «Труд», совершила мошенничество.

Правление СНТ назначило женщину председателем 1 февраля 2015 года.

«Используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием бухгалтера товарищества, представив подложные документы, подсудимая с января по март 2016 года похитила принадлежащие СНТ «Труд» денежные средства в сумме 11 706 рублей», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

Председатель признала вину и возместила причиненный ущерб. Суд назначил ей наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.

Приговор вступил в законную силу.

0
0
0
0
Гость|19.05.2017 18:16|

Да здравствует наш суд!Самый гуманный суд в мире!

Слесарь з/п 8000|19.05.2017 18:32|

В Пензу на открытие предвыборного штаба приехал Алексей Навальный

Гость|19.05.2017 19:27|

теперь сядят надолго, это не миллиарды воровать!

Гость|19.05.2017 21:13|

Гость писал(a):

теперь сядят надолго, это не миллиарды воровать!
Точно, год условно!!!

Гость|19.05.2017 21:14|

Слесарь з/п 8000 писал(a):

В Пензу на открытие предвыборного штаба приехал Алексей Навальный
Зелёненьким подкрасили??

Гость|20.05.2017 09:06|

Да алеша тоже мутный тип, врядли он за народ переживает

Гость|20.05.2017 09:12|

Как не стыдно бабушке. А если такой место в автобусе не уступить возмущаться будет до конца дачного сезона. Ей то зачем деньги, вроде пенсия есть, худо-бедно прожить можно, тем более ближе к старости экономность достигает пика

Гость|20.05.2017 09:14|

Слесарь з/п 8000 прикольный у тебя ник, жизненный такой

Гость|20.05.2017 22:16|

Слесарь з/п 8000 писал(a):

В Пензу на открытие предвыборного штаба приехал Алексей Навальный
А я чувствую говном весь день несет как ветер из Пензы подует...

Гость|22.05.2017 06:31|

за 11 тысяч - год! За миллиарды тогда несколько пожизненных должны давать!!! А у нас все наоборот.

Гость|22.05.2017 07:10|

Да алеша тоже мутный тип, врядли он за народ переживает

сходство с облавой - типа парфорсной охоты - с разных сторон (власть, оппозиция в законе, оппозиция типа замазанная "зелёными" долларами) гонят тварей в назначенное место - для верного как бы голосования. и ощущения о праве на личный выбор...

Имя: Гость