Telegram

Следственное управление СК РФ по Пензенской области возбудило уголовное дело по факту обнаружения в квартире дома на улице Мира в Пензе тела 33-летнего мужчины с ножевым ранением груди.

Преступление было совершено вечером 14 мая. По подозрению в убийстве задержали 28-летнюю сожительницу потерпевшего, она написала явку с повинной.

По словам пензячки, которая, кстати, является матерью троих малолетних детей, между ней и мужчиной произошла ссора, он оскорбил ее и избил. В ответ подозреваемая ударила его кухонным ножом, а затем сама вызвала скорую помощь и полицию.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствием будет дана правовая оценка поведению потерпевшего, который, со слов подозреваемой, инициировал конфликт и неоднократно причинял ей побои», - сообщили в следственном управлении.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети