Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мар 2017|10:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Ливень |
-4oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  61.86  |  $  57.42
 
20.03.2017|17:35

Трое шестнадцатилетних парней приехали в Пензу, чтобы учиться, сняли квартиру в Арбекове. А по вечерам они стали палить по автомобилям.

«Одна из машин была припаркована у дома на проспекте Строителей, другая двигалась по внутриквартальной дороге. Кроме того, выстрел произвели в окно дома», - сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Ольга Евдокимова.

Пострадавшие граждане написали заявление в правоохранительные органы. Розыском неизвестных занялись оперативники из третьего отдела полиции.

«Установлено, что молодые люди беспричинно стреляли из пневматического пистолета из окна квартиры, в которой проживали», - уточнила Ольга Евдокимова.

«Вышли на балкон покурить. Мимо дома проезжала машина с шашечками, я выстрелил. Из пяти-шести выстрелов я попал раза три», - рассказал один из задержанных.

За стрельбу друзьям грозит серьезное наказание: либо штраф от 300 до 500 тысяч рублей, либо тюремный срок до 5 лет.

0
0
0
0
Гость|20.03.2017 19:07|

Таким дуракам и штраф надо заплатить и посадить, вот тогда точно не когда не будут стрелять.

Гость|20.03.2017 19:35|

новая ОПГ " дети "

Гость|20.03.2017 19:36|

Аребкове :-D. Писец название района.

Гость|20.03.2017 19:38|

Гость писал(a):

новая ОПГ " дети "
Обычные Равшан с Зухрой и Самшудом. У них обычай из окон палить. Профилактика нужна, экзамены на знание норм общежития.

Гость|20.03.2017 19:40|

penzainform.ru писал(a):

Трое шестнадцатилетних парней приехали в Пензу, чтобы учиться, сняли квартиру в Аребкове.
Отправить на перевоспитание. родителям штраф.

Гость|20.03.2017 19:43|

Отправить на перевоспитание. родителям штраф.

Короновать .

Гость|20.03.2017 19:43|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Трое шестнадцатилетних парней приехали в Пензу, чтобы учиться, сняли квартиру в Аребкове.
Отправить на перевоспитание. родителям штраф.
Где ты их за Тереком найдёшь?

Гость|20.03.2017 19:50|

. «В противном случае», говорят — «год исправиловки за хулиганку тянуть будешь». Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Hо ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается — петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит — была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду — замочу падлу павианскую.

С уважением жду вашего ответа. 

Гость|20.03.2017 19:59|

Раньше за такое максимум на учет в милицию ставили но никак не уголовка

Гость|20.03.2017 20:02|

Гость писал(a):

Раньше за такое максимум на учет в милицию ставили но никак не уголовка
У них испокон веков палили из сакли без всякой уголовки. Соображаешь, о ком речь? Это приезжие гости. Их обучать нужно прямо с поезда.

А то из золотых сечкина начнут упражняться.

Шашлычник|20.03.2017 20:40|

ДДТ- Не стреляй! mp3 скачать бесплатно

Гость|20.03.2017 20:49|

Да, страна ждала героев ... нарожала дураков! В первую очередь собрать всех пострадавших, возместить всем всё в тройном размере, потом штраф и по году "условки", что бы даже пукнуть на улице боялись!

Гость|20.03.2017 20:52|

Гость писал(a):

Аребкове :-D. Писец название района.
Ну никак буртассинформ не уяснит, что по пропихиваемым ими же правилам типарусскогоязыка надобно склонять "в Арбековове"

Гость|20.03.2017 20:55|

Розгами и исправработами таких учить надо

Гость|20.03.2017 21:11|

Гость писал(a):

Раньше за такое максимум на учет в милицию ставили но никак не уголовка
раньше просто за ствол от трех до восьми отмеряли,за ножичек поменьше,всего пару лет (Статья 218 ук ссср). хотя раньше тебя еще и не было скорее всего.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость