Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 апр 2017|06:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  60.32  |  $  56.23
 
10.01.2017|16:00

Сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о причастности 61-летнего жителя одного из сел Пензенского района к незаконному обороту наркотиков.

Полицейские получили санкцию на обыск, после чего в доме пенсионера было обнаружено вещество зеленого цвета, предположительно марихуана массой более 31 грамма.

«Вещество было изъято и направлено на исследование, по результатам которого определено как наркотическое», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело.

0
0
0
0
Гость|11.01.2017 03:32|

Деду надо было ехать в Грузию. Там расстаманам дали зеленый свет как и во всем цивилизованном мире.

Гость|11.01.2017 09:17|

старый шалун

Гость|11.01.2017 15:26|

Мексиканским наркокартелям до него далеко

Гость|11.01.2017 15:29|

Да здравствует наша доблестная полиция! Требую чтобы всем раздали медальки

Гость|11.01.2017 15:30|

А как определили что наркотик? Сами пробовали?

Гость|11.01.2017 16:04|

Привлекать к уголовке за траву безумие. Испания смогла избавиться от наркотической чумы, полностью легализовав все наркотики. Организация объединенных наций рекомендовала легализовать марихуанну по всему миру. Трава имеет огромный медицинский потенциал, это единственное средство на сегодняшний день которое может останавливать рост раковых клеток. Это не пропаганда наркотиковох, это факты, научно подкрепленные учеными из Израиля

Гость|13.01.2017 10:47|

Трава не наркотик!!!

Гость|13.01.2017 11:07|

Гость писал(a):

Привлекать к уголовке за траву безумие. Испания смогла избавиться от наркотической чумы, полностью легализовав все наркотики. Организация объединенных наций рекомендовала легализовать марихуанну по всему миру. Трава имеет огромный медицинский потенциал, это единственное средство на сегодняшний день которое может останавливать рост раковых клеток. Это не пропаганда наркотиковох, это факты, научно подкрепленные учеными из Израиля
Ты что! в раковом установку лазерную поставили,кого же тогда облучать будут!

Имя: Гость