Октябрьский районный суд г. Пензы вынес приговор 34-летней жительнице Москвы, признав ее виновной в незаконной перевозке психотропного вещества в значительном размере.
Женщина пошла на преступление по указанию своего мужа, отбывающего наказание в одной из колоний в Пензе.
«Она взяла спрятанный им в плафоне люстры ванной комнаты герметичный пакет с психотропным веществом в значительном размере, упаковала его в фантик из бумаги белого цвета с рисунком и надписью «Дюшес» и, обернув сверху ватным тампоном, спрятала в женском интимном органе», - пояснили в пресс-службе суда.
В таком виде женщина перевезла запрещенное к обороту вещество из Москвы в Пензу, где намеревалась передать наркотик супругу во время свидания. Однако сотрудники колонии в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли «конфету»: на москвичку среагировала служебная собака.
Женщина признала вину и заявила о раскаянии. Учитывая, что она совершила преступление впервые и имеет малолетнего ребенка, суд приговорил ее к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком один год.
Новости по теме
- У россиян забирают автомобили, купленные у обманутых пенсионерок
- Пензенца осудили за вымогательство денег у подростка
- Россиянина наказали за мем с козлоподобным существом
- Житель Белинского спрятал наркотик в почтовом ящике
- В Госдуме заявили об уголовных сроках за продажу квартир под влиянием мошенников
- Пензенцу вынесли приговор за убийство матери с особой жестокостью
- В Пензенской области пресекли канал незаконной миграции
- Россиянку наказали за таро
- Житель Спасского района посчитал, что его незаконно призвали в армию
- В Пензе паре вынесли приговор за покушение на сбыт героина
Последние новости
- Пензенский мститель обокрал склад с крышками для консервации
- ДТП на ул. Белинского в Кузнецке: на водителя завели уголовное дело
- Пензенца осудили за вымогательство денег у подростка
- Сердобчане поговорили с мошенником по видеосвязи и потеряли 1 млн руб.
- Житель Белинского спрятал наркотик в почтовом ящике
- Пензенцу вынесли приговор за убийство матери с особой жестокостью
- 16-летний пензенец заставил 8-летнюю девочку записывать интимные видео
- В Пензенской области пресекли канал незаконной миграции
- Покатался на ВАЗе: 15-летнего пензенца подозревают в угоне
- В Пензе паре вынесли приговор за покушение на сбыт героина






