Пензенец стал участником изнасилования в Ленинградской области
Max

Уроженец Пензенской области вместе с подельником задержан в Гатчинском районе Ленинградской области по подозрению в изнасиловании 34-летней женщины.

Инцидент произошел 29 мая в районе деревни Вайялово Гатчинского района.

«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении указанного преступления задержаны 24-летний житель Пензенской области и 23-летний житель Самарской области, оба неработающие», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», около половины восьмого вечера женщина поймала попутку и попросила отвезти ее в соседний поселок. В машине находились двое мужчин.

«Следуя по Красносельскому шоссе, у деревни Вайялово злоумышленники свернули в поле. Остановившись, они избили пассажирку и изнасиловали, после чего избили еще раз и отобрали у нее 11 000 рублей и планшетный компьютер стоимостью 3 000 рублей. Оставив жертву в поле, насильники скрылись», - сообщает агенство.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!