Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|23:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
30.10.2015|10:16

51-летний житель Лунинского района признан виновным в незаконной рубке лесных насаждений в значительном размере.

26 июля возле села Старая Кутля мужчина спилил бензопилой шесть дубов. Ущерб составил 16 098 рублей. По словам сельчанина, деревья потребовались ему для того, чтобы топить печь в доме.

«Наказание, назначенное виновному, - 220 часов обязательных работ. Также суд удовлетворил исковое заявление прокурора Лунинского района и взыскал с браконьера сумму причиненного ущерба. Приговор вступил в законную силу», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области Юлия Макарова.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2015 10:45|

А когда попов накажут, которые полсквера им. Лермонтова НЕЗАКОННО выпилили?

Или у прокуроров стоит запрет обижать попов?

Гость|30.10.2015 11:00|

район север,база октябрьская,180-200 деревьев спилено(целая аллея)....кто заметил ?????? где прокурор?????

Гость|30.10.2015 11:03|

Скоро все вымерзнем. Вот наша власть, пусть лучше сгорит, чем народ печку натопит, чтобы не замерзнуть.

Гость|30.10.2015 11:08|

хохлам скидку на газ сделали?

Гость|30.10.2015 11:25|

Там не так. Украина объявила тендер на поставки ей газа, причем с заходом с западной границы. То есть если даже Россия выиграет тендер, то за транзит всё равно заплатит.

Гость|30.10.2015 11:31|

Гость писал(a):

То есть если даже Россия выиграет тендер,
Россия не будет участвовать в тендере - ни к чему.

Гость|30.10.2015 11:38|

Да им-то пофиг. Купят у словаков. Словакам Это будет стоить 200$. Продадут Украине по 210$. Словакам выгодно потому что деньги из воздуха (никто физически газ не гоняет через всю Украину). Украине выгодно потому что 210$ — 30$ (оплата транзита Россией) = 180$.

Гость|30.10.2015 11:42|

Гость писал(a):

(никто физически газ не гоняет через всю Украину)
Как раз, физически и гоняют. Изучи вопрос-то. Газпром не позволяет виртуальный реверс.

Гость|30.10.2015 11:43|

Включаю телевизор. Нет, все по-прежнему: Россия самая великая, прекрасная и богатая, остальные страны загнутся со дня на день. Читаю новости на Пензаинформе: клевещут, что жители до сих пор отапливают дома кусками деревьев. Включаю телевизор: уфф, все нормально, отлегло.

Гость|30.10.2015 12:17|

Давно, болеешь-то?

Гость|30.10.2015 13:26|

скорее бы учёные подключили холодильник к телевизору, что бы картинка с телека совпадала с ассортиментом в холодильнике

Гость|30.10.2015 13:28|

Гость писал(a):

Включаю телевизор. Нет, все по-прежнему: Россия самая великая, прекрасная и богатая, остальные страны загнутся со дня на день. Читаю новости на Пензаинформе: клевещут, что жители до сих пор отапливают дома кусками деревьев. Включаю телевизор: уфф, все нормально, отлегло.

Наша Раша

Гость|30.10.2015 15:57|

Гость писал(a):

район север,база октябрьская,180-200 деревьев спилено(целая аллея)....кто заметил ?????? где прокурор?????
еще про тропу здоровья спросите?у ворья пензенского?

Гость|30.10.2015 15:57|

Наверное достали человека дубы по жизни

Гость|30.10.2015 19:00|

Дубом топить круто конечно. Знал что пилить! А как же жить тогда тем, у кого нет газа? подохнуть от холода?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость