Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
29.10.2015|17:30

Сотрудники нижнеломовской полиции выясняют обстоятельства инцидента, в результате которого пострадала молодая жительница районного центра.

24-летняя девушка была доставлена в местную больницу из квартиры дома на улице Луначарского. У нее диагностировали перелом лобной кости и ушиб мозга. Сотрудники медицинского учреждения сообщили об этом в полицию, предположив, что телесные повреждения носят криминальный характер.

Стражи порядка провели проверку и выяснили, что пострадавшая употребляла спиртное с 27-летним сожителем в одной из квартир на улице Сергеева. Собутыльники поссорились, и мужчина избил подругу.

Несмотря на тяжелые травмы, девушке удалось добраться до дома, но там ей стало хуже. Оттуда ее и доставили в больницу.

Подозреваемого задержали, он признался в содеянном. В ближайшее время по факту случившегося будет принято процессуальное решение. Отметим, что предполагаемый злоумышленник ранее уже был судим.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2015 17:50|

Ох умница, черепушечку проломил, красава!

Гость|29.10.2015 17:52|

Гость писал(a):

Ох умница, черепушечку проломил, красава!
Прям в лобешник зарядил! Как мать учила!

Гость|29.10.2015 17:57|

Сама виновата, так ей и надо!

Гость|29.10.2015 18:03|

Гость писал(a):

Сама виновата, так ей и надо!
Откуда столько злобы??

Гость|29.10.2015 18:14|

Гость писал(a):

Ох умница, черепушечку проломил, красава!
И Вы после таких слов,считаете себя полноценным человеком?

Гость|29.10.2015 18:18|

А я вновь и вновь Вам напоминаю, пользуясь случаем:

Подготовьте свои кресла! Помните:

До 18 лет ребенок должен перевозиться в спецкресле. Это закон.

Гость|29.10.2015 18:21|

Я своему 13-клетке кресло купила, классное! Удобное! Безопасное! Жаль, в машину не влезет.

Гость|29.10.2015 18:23|

Гость писал(a):

Я своему 13-клетке кресло купила, классное! Удобное! Безопасное! Жаль, в машину не влезет.
Изофикс?

Гость|29.10.2015 18:29|

Вот это любовь через череп и мозг.

Гость|29.10.2015 18:42|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Я своему 13-клетке кресло купила, классное! Удобное! Безопасное! Жаль, в машину не влезет.
Изофикс?
Оговорка по Фрейду.

Гость|29.10.2015 18:48|

Гость писал(a):

А я вновь и вновь Вам напоминаю, пользуясь случаем:

Подготовьте свои кресла! Помните:

До 18 лет ребенок должен перевозиться в спецкресле. Это закон.

Гость|29.10.2015 18:21

Я своему 13-клетке кресло купила, классное! Удобное! Безопасное! Жаль, в машину не влезет.

А у меня спецкресла вместе с машиной продавались, два спереди, и сзади один спецдиван! Ну, я считаю, что они есть спецмебель, т.к. в квартире будут не удобными!

Гость|29.10.2015 18:51|

Гость писал(a):

Откуда столько злобы??
Да ни злой я. Просто пожил, и знаю, что если баба бухала с ранее судимым, то ссориться ей с ним, себе дороже, а если стала понты колотить, значит ей не хватало адреналина, вот она его и получила!

Гость|29.10.2015 18:53|

Бей бабу молотом - будет баба золотом

Гость|29.10.2015 20:56|

В индии точку для прицела сразу рисуют чтобы помнила

Гость|29.10.2015 21:59|

Гость писал(a):

Зря не добил.
Какой Вы злой.Вас наверное обижают постоянно?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость