Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|22:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  78.08  |  $  66.25
11.09.2015|12:49

Сотрудники правоохранительных органов Камешкирского района Пензенской области разбираются в обстоятельствах инцидента, который произошел в общежитии местного филиала Кузнецкого многопрофильного колледжа.

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», ночью 4 сентября трое молодых людей попытались попасть в комнату к кому-то из студентов. Сторож на территорию общежития их не пустил. Тогда мужчины избили его и ворвались в помещение.

Оказавшись внутри, незваные гости стали вести себя агрессивно: они начали стучать в двери и разбили некоторые из них. Также была повреждена система видеонаблюдения. Кроме того, молодые люди избили одного из студентов.

«В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в региональном СУ СК РФ.

0
0
0
0
 
Гость|11.09.2015 13:12|

что за звери - или жизнь у нас звериная?

Гость|11.09.2015 13:14|

бухло всех в чертей превращает

Гость|11.09.2015 13:18|

Гость писал(a):

или жизнь у нас звериная?
В 70-х такое было обычным делом

Гость|11.09.2015 13:19|

Будет время подумать , о бренности бытия....

Гость|11.09.2015 14:00|

Башки бы им разбить, как они разбили двери... Ну хоть есть надежда что их найдут, а, СУ СК РФ??

Гость|11.09.2015 14:15|

Нашли камешкирские полицейские через полчаса после звонка в полицию, задержали. Парни признались, сейчас ремонтируют двери, вставляют окна, собирают деньги (возможно, уже собрали) на ремонт видеокамер.

Гость|11.09.2015 14:19|

А на ремонт "одного из студентов" они деньги собирают???

Гость|11.09.2015 16:21|

Скушно в провинции,ФОК был закрыт и денег нет.

Гость|17.09.2015 09:25|

Гость писал(a):

В 70-х такое было обычным делом
Ага. Семидесятые и разгул пьяного криминального беспредела в России. Ты хоть бы клавиатуру свою не смешил что ли.

Гость|17.09.2015 09:27|

Здесь две беды: 1. Обыдляют нас и наших детей. 2. А мы этому и рады.

Гость|17.09.2015 09:28|

Гость писал(a):

Ага. Семидесятые и разгул
Ну да. Погромы в общагах, мордобой в пионерлагерях от деревенских, избиения пригнанных из города в колхоз на сельхозработы местными.... Народ не забыл это!

Гость|17.09.2015 09:29|

Вот честно - проголосую за сухой закон, хоть и люблю выпить. Может, поэтому и проголосую. Да кто ж меня позовет за законы голосовать.

Гость|17.09.2015 09:33|

Гость писал(a):

Ну да. Погромы в общагах, мордобой в пионерлагерях
Знаешь, что скажу тебе - да, это было. Вот только "обычным делом" это было у тех, кто сам напрашивался. Если ты всегда искал случая попасть в историю - тогда понятно.

Гость|17.09.2015 09:35|

Гость писал(a):

Вот только "обычным делом" это было у тех, кто сам напрашивался.
Бааааа....

Гость|17.09.2015 09:38|

Гость писал(a):

Будет время подумать , о бренности бытия....
Жизнь для того и коротка, чтобы чел не успел осознать. Пагубность мира сего... Несчастен человек вечный и светлый, в бессилии созерцающий бушующий вокруг него океан зла и тупоумия. Николаич.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость