Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|22:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  78.08  |  $  66.25
04.09.2015|09:48

В отдел полиции города Кузнецка обратилась 24-летняя гражданка. Она сообщила полицейским, что из съемной квартиры на улице Калинина у нее при неизвестных обстоятельствах пропали стиральная машинка и холодильник.

Женщина пояснила, что квартиру она снимает, а еще один ключ имеется у собственницы жилья. На место происшествия по заявлению пострадавшей выехала оперативно-следственная группа. Вместе с этим участковые уполномоченные начали поквартирный обход соседей, чтобы найти очевидцев происшествия.

«Участковые уполномоченные полиции при проведении оперативных мероприятий установили личность подозреваемой – 53-летней хозяйки квартиры. Она была опрошена и призналась в содеянном, пояснив, что похищенное продала неизвестному. В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело», - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|04.09.2015 10:42|

Кузнецк - город-праздник!

Гость|04.09.2015 11:26|

а чё за заголовок-то идиотский?... это чтобы мозг с утра народ размял?

Гость|04.09.2015 11:33|

Да слава тебе Господи что хоть саму квартирантку не продала неизвестным!!!!

Гость|04.09.2015 11:37|

а чё в заголовке то слово чтоль не понятное какое ?

Гость|04.09.2015 11:38|

чё вчера бухали ? в смысле чего ...

Гость|04.09.2015 11:54|

А я вот тоже долго голову ломал по поводу заголовка, когда в яндексе увидел. Хотя не пью.)

Гость|04.09.2015 12:05|

Заголовок, по-видимому, писал какой-то учёный или недоучёный. Раза с пятого разобрал))

Гость|04.09.2015 12:08|

Хозяйка квартиры продала неизвестному технику

Хозяйка квартиры продала неизвестному, технику квартирантки

Хозяйка квартиры продала неизвестному (технику квартирантки)

Гость|04.09.2015 12:47|

Похмельный заголовок. ... Пятницу уже нячали праздновать пенздоинформ...

Гость|04.09.2015 14:23|

А я думала,что это я туповата малость: два раза заголовок прочитать пришлось, прежде чем поняла смысл.

Гость|04.09.2015 16:32|

Гость писал(a):

А я думала,что это я туповата малость: два раза заголовок прочитать пришлось, прежде чем поняла смысл.
Тоже перечитывала. А ведь можно было просто вставить слово "бытовую" и все бы всё поняли.

Гость|04.09.2015 16:43|

По сюжету складывалось так,что убийца убил убийцу убийцы,но Дарью Донцову было уже не остановить...

Гость|04.09.2015 16:46|

Гость писал(a):

Кузнецк - город-праздник!

Инвестируйте в Кузнецк!

Гость|04.09.2015 20:27|

Гость писал(a):

Инвестируйте в Кузнецк!
Соберем Кузнецку, кто сколько может. Чтоб все техники квартиранток были счастливы!!!

Но лучше пропейте, ну его этот Кузнецк.

Гость|05.09.2015 06:11|

Я так и не понял поймали или не поймали этого хреного техника

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость