Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|15:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  77.75  |  $  66.47
11.07.2015|15:03

27-летний житель поселка Тамала Пензенской области осужден за преступление сексуального характера. Следователи доказали, что он причастен к изнасилованию 13-летней девочки.

«Мужчина уже ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение четырех преступлений сексуального характера в отношении лиц, заведомо не достигших 16 лет. Он освободился в апреле 2013 года», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

Суд назначил наказание - пять лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

0
0
0
0
 
Гость|11.07.2015 15:41|

Пять лет за изнасилование?!

Гость|11.07.2015 16:21|

5 лет вы серьёзно?

Гость|11.07.2015 16:32|

Не совсем понятна формулировка "причастен к изнасилованию".Он,что,не один совершил насилие?

Гость|11.07.2015 16:38|

В проклятой Америке получил бы не менее 20-лет отсидки в камере.Вот где честь и достоинство человека и тем более детей,уважают.

Гость|11.07.2015 16:47|

Это Россия, расслабьтесь! Здесь за кражу хлеба из магазина дадут больше, чем за изнасилование.

Причём прошу заметить не в первый раз привлекался то!

Гость|11.07.2015 18:02|

короче посадили не за что!

Гость|11.07.2015 18:07|

Гость писал(a):

короче посадили не за что!
Да. Не надо было сажать. Сразу расстрелять.

Гость|11.07.2015 18:54|

Кто знает как его фамилия.

Гость|11.07.2015 21:57|

Он ее не насиловал, а по обоюдному согласию вступил с лицом не достигшим 16 лет

Гость|11.07.2015 22:35|

Он ее не насиловал, а по обоюдному согласию вступил с лицом не достигшим 16 лет)))

Сам сватал,озабоченный?

Гость|12.07.2015 00:22|

Фомина поправилась!!!

Гость|12.07.2015 07:01|

Гость писал(a):

Он ее не насиловал, а по обоюдному согласию вступил с лицом не достигшим 16 лет
может быть тогда и не надо было его сажать? подавай на апелляцию срочно!!он четыре раза за это сидел и не понял что несовершеннолетних нужно обходить стороной-у него вместо мозгов творог?!

Гость|12.07.2015 10:53|

Он и 5 лет не выдержит в зоне за такое преступление.

meller|12.07.2015 11:00|

Гость писал(a):

Он и 5 лет не выдержит в зоне за такое преступление.
бараш, ты читать не умеешь? Он уже привлекался по аналогичному делу.

Гость|12.07.2015 12:26|

Гость писал(a):

В проклятой Америке получил бы не менее 20-лет отсидки в камере.Вот где честь и достоинство человека и тем более детей,уважают
Зато в толерантной Германии получил бы несколько месяцев.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость