Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 ноя 2017|20:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+5oC
Завтра | Ливень |
  70.36  |  $  59.63
 
18.06.2015|09:37

Сотрудники межмуниципального отдела полиции «Лунинский» получили оперативную информацию о том, что житель села Лесной Вьяс выращивает на своем подворье коноплю.

Стражи порядка, приехав по указанному адресу для проверки полученных сведений, обнаружили во дворе домовладения гражданина, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, около 200 кустов конопли. Мужчина выращивал растения на огороженной территории, регулярно поливал их и пропалывал сорняки.

Хозяин дома пояснил полицейским, что посадил коноплю в первый раз и собирался воспользоваться ей лично.

«Изъятые растения направлены в экспертно-криминалистический центр регионального управления МВД на исследование, по итогам которого определены как наркосодержащие. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|18.06.2015 09:52|

Соседям завидно стало )))

Гость|18.06.2015 10:22|

С соседями поругался, неосмотрительно конечно.

Жалко жителя Лесного ьВьяса.

Гость|18.06.2015 10:23|

"Заботливо". Может у них даже были имена...

Гость|18.06.2015 10:33|

Человек хотел открыть ИП по производству пеньки,а они его в тюрьму!

Вот такая у нас свобода предпринимательства!

Гость|18.06.2015 10:43|

Обидно :-(

Гость|18.06.2015 10:59|

""Заботливо". Может у них даже были имена..."

Наверное он сними даже разговаривал.

Гость|18.06.2015 11:38|

Вот я бы хотел,чтоб в один прекрасный день крапива мутировала и стала наркосодержащей как конопля.Неужели по всей рашеньке вырубят всю крапиву?...

Гость|18.06.2015 11:51|

Гость писал(a):

Вот я бы хотел,чтоб в один появилси мост, анжинерной работы, отсюдова и до Москвы. А по бокам моста - лавки с купцами и товарами

Гость|18.06.2015 12:02|

penzainform.ru писал(a):

Сотрудники межмуниципального отдела полиции «Лунинский» получили оперативную информацию о том, что житель села Лесной Вьяс выращивает на своем подворье коноплю.

Стражи порядка, приехав по указанному адресу для проверки полученных сведений, обнаружили во дворе домовладения гражданина, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, около 200 кустов конопли. Мужчина выращивал растения на огороженной территории, регулярно поливал их и пропалывал сорняки.

Хозяин дома пояснил полицейским, что посадил коноплю в первый раз и собирался воспользоваться ей лично.

«Изъятые растения направлены в экспертно-криминалистический центр регионального управления МВД на исследование, по итогам которого определены как наркосодержащие. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

http://www.penzainform.ru/news/crime/2015/06/18/zhitel_lesnogo_vyasa_zabotlivo_rastil_na_ogorode_200_kustov_konopli.html

В Большом Вьясе при советах целые поля выращивали, а картоху заправляли конопляным маслом и жили до ста лет.

Гость|18.06.2015 14:06|

Одна сельчанка выращивала коноплю в своем огороде и ее никто из полиции не трогал. Она нашла статью о том, что семя и конопля помогает избавиться от КОЛОРАДСКОГО ЖУКА! И спокойненько ее выращивала.

Гость|18.06.2015 15:13|

молодец бабенка, далеко пойдет.

Гость|18.06.2015 21:14|

А чем там ещё заработаешь, продажей молока что ли?

Гость|18.06.2015 22:50|

Разбил бы на делянки кустов по 10. административку впаяли бы и всё. а 200 кустов, это конечно 228.

Гость|19.06.2015 08:34|

он для плетения канатов растил.....вот так и губят малый бизнес

Гость|19.06.2015 08:41|

Гость писал(a):

он для плетения канатов растил...
Походу, ты тоже, растишь.... Именно индийскую.... Чем освещение делаешь?

Имя: Гость