Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 дек 2018|05:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-9oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
05.04.2015|17:37

В Башмаковском районе у местных жителей стали пропадать средства со счетов одного из финансовых учреждений.

«Сотрудник данного банка на протяжении нескольких лет без ведома вкладчиков незаконно снимал денежные средства», - сообщил старший следователь СО ОМВД по Башмаковскому району Александр Занкин.

Работник финансового учреждения успел уменьшить суммы вкладов 20 человек на общую сумму около двух миллионов рублей. И это лишь по предварительным подсчетам.

«В связи с этим хочу обратиться к жителям Башмаковского района с просьбой проверить свои счета в банках и при обнаружении хищений сообщить в полицию», - отметил Александр Занкин.

0
0
0
0
 
Гость|05.04.2015 17:51|

Сбербанк рулит.

Гость|05.04.2015 17:58|

А он как Деточкин снимал только у хапуг,такчто всё норм.

Гость|05.04.2015 18:00|

мои деньги сожрал

Гость|05.04.2015 18:05|

А где служба безопасности банка? Выгнать всех нахрен.

Гость|05.04.2015 18:13|

А какой это банк?

Гость|05.04.2015 19:25|

Гость писал(a):

Спёрбанк
клёвый банк.

Гость|05.04.2015 19:43|

Придите в любой офис ОАО Сбербанк и Вам предложат дополнительную услугу "защита от мошенников". Это не смешно,а?, владея картой этого банка.

Гость|05.04.2015 20:51|

Гость писал(a):

Придите в любой офис ОАО Сбербанк и Вам предложат дополнительную услугу "защита от мошенников". Это не смешно,а?, владея картой этого банка.
Причем платная эта услуга.

Гость|06.04.2015 07:00|

Спермбанк самая гнилая контора: на кредит процент выше, на вклад ниже, обменный курс так вообще зашатаешься.

Гость|06.04.2015 08:53|

Хотел разбить тысячную купюру с сбербанке ,так у них эта услуга платная,стоит 50 рублей

Гость|06.04.2015 09:04|

Да ладно вам, захотелось мужику алигархом побыть.

Гость|06.04.2015 14:26|

А мне дали ипотечный кредит в Сбербанке под 13%, самый низкий в Буртасии!!!!!! А вот волгакредит банк это жопа

Гость|06.04.2015 15:22|

почему фамилию ХАПУГИ не пишут,надо написать чтобы его все знали в лицо

Гость|06.04.2015 15:48|

Ты лох. Втб24 дал под 12,5% и одобрение в три раза быстрее

Гость|06.04.2015 16:13|

Гость писал(a):

Ты лох. Втб24 дал под 12,5% и одобрение в три раза быстрее
Не обзывай. Вы одинаковы.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость