Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|08:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
03.04.2015|17:29

Судьбу пензенца, 25 февраля сбившего мужчину с полуторагодовалым ребенком, будет решать суд.

Он не заметил людей на пешеходном переходе, покалечил их и поехал дальше. Лишь столкновение с другой машиной остановило водителя ВАЗ-2106 на проспекте Строителей. С места происшествия он тогда скрылся.

«В результате ДТП оба пешехода были госпитализированы с травмами различной степени тяжести», - сообщил тогда инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по г. Пензе Валентин Новоженцев.

«В настоящее время мужчина находится на стационарном лечении в горбольнице № 6, ребенок скончался 5 марта от полученных травм», - рассказал старший следователь специализированного СО СУ УМВД РФ по области Алексей Дудков.

Того, кто лишил ребенка жизни, искали почти сутки.

«На следующий день он явился в ГИБДД и дал признательные показания. Все следственные действия проведены, и в данное время дело направлено в суд», - пояснил Алексей Дудков.

Кстати, водитель 1990 года рождения уже четыре раза был судим. К тому же его не раз задерживали сотрудники ГИБДД, когда он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в том числе и будучи лишенным прав.

0
0
0
0
 
Гость|03.04.2015 18:09|

penzainform.ru писал(a):

Кстати, водитель 1990 года рождения уже четыре раза был судим. К тому же его не раз задерживали сотрудники ГИБДД, когда он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в том числе и будучи лишенным прав.
И зачем этому существу жить?????Таких стрелять нужно,без суда и следствия.

Гость|03.04.2015 18:14|

С таким послужным списком на урановые рудники !

Гость|03.04.2015 18:31|

Почему не конфисковали жоповозку сразу же??

Гость|03.04.2015 19:06|

И опять 3 года лишения прав ... и столько же поселения. Такому ГАВНУ!!!

Гость|03.04.2015 19:19|

Сколько можно прощать,сажать и пытаться исправить??? Расстрелять, чтоб эта скотина не расплодилась!

Гость|03.04.2015 19:35|

И опять 3 года лишения прав ... и столько же поселения.

А это смотря сколько занесёт кому надо, а то могут и годик условно дать...

Гость|03.04.2015 19:53|

Условно дадут или пару-тройку лет поселения... и вынесут еще частное определение родителям пострадавшего, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Наш суд - самый гуманный суд в мире.

Гость|03.04.2015 20:03|

Это точно он? Может просто заплатили, чтобы взял вину на себя?

Гость|03.04.2015 20:12|

Гость писал(a):

Условно дадут или пару-тройку лет поселения... и вынесут еще частное определение родителям пострадавшего, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Наш суд - самый гуманный суд в мире.

Всем должно быть предельно ясно, что если наш суд таким образом подтвердит свою гуманность, то это будет означать дискредитацию суда в глазах общественности и констатацию того печального обстоятельства, что справедливого суда в стране нет. Как и нет понятного законодательства в этой сфере.

Не надо никому утешаться тем, что этого негодяя-убийцу когда-то настигнет Высший Суд. До этого времени он будет жить, а убиенное дитя находится уже в могиле, искалечен отец, горем разбита вся семья. Пусть наш гуманный суд задастся вопросом: зачем на земле находится этот убийца, нагло плюющий на общество и его законы? Общество требует справедливого возмездия: кровь за кровь, смерть за смерть! Наказание этому негодяю должно быть предельно жестоким.

Гость|03.04.2015 20:18|

Гость писал(a):

то это будет означать дискредитацию суда в глазах общественности и констатацию того печального обстоятельства, что справедливого суда в стране нет
Христофор Колумб?

Гость писал(a):

Общество требует справедливого возмездия
Общество - обществом, деньги - деньгами...

Гость|03.04.2015 20:51|

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2106
Запрещать нужно этот тазобрак !!!

Гость|03.04.2015 20:55|

Не было бы тазобрака в продаже такие дебилойды бы не попадали на дорогу ...

Гость|03.04.2015 21:09|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
то это будет означать дискредитацию суда в глазах общественности и констатацию того печального обстоятельства, что справедливого суда в стране нет
Христофор Колумб?

Гость писал(a):

Правильно я понял, что ты хочешь сказать, что я не открываю Америку и у нас нет справедливого суда? И ничего никогда не изменится? Так пусть суд вынесет по этому делу свой вердикт и тогда обсудим.

Гость|03.04.2015 21:14|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Общество требует справедливого возмездия
Общество - обществом, деньги - деньгами...

А вот эта формулировка имеет прецеденты. Здесь соглашусь. И торжество этого принципа когда-то неизбежно погубит наше общество.

Гость|04.04.2015 04:13|

хорошая подстилка на зоне будет!!!за ребенка жопой отрабатывать будет каждый день полтора года!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость