Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|18:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
23.02.2015|11:11

В Заречном 58-летний врач был задержан сотрудниками полиции при получении взятки. За 1 000 рублей терапевт выдал здоровому пациенту больничный лист.

Ранее этот доктор уже привлекался к ответственности за получение мзды.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка. Материал передан межрайонному следственном отделу Следственного комитета», - сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на МО МВД по ЗАТО Заречный.

0
0
0
0
 
Гость|23.02.2015 11:24|

Тянет на пожизненный

Гость|23.02.2015 13:27|

Врач же не сам ему навязал. Это больного по-любому попросили сотрудники полиции к 23 февраля премию набирают. А врачу деваться некуда. Жить то надо как-то.

Гость|23.02.2015 13:37|

А когда будете ловить настоящих взяточников, например в администрации!!! Посмотрите политех совсем заворовался, аудитории кошмар, корпус №7 с потолка течет, стены исписаны матерными словами и все обшарпаны, а полы как после донбасса.Сходите на экскурсию туда.А переход между 1 и 5 корпусом, как переход между автовокзалом и железнодорожным вокзалом. Все течет. Страсть. Поди будут преподов также ловить за 1 тысячу. а верхушку, которая все раворовывает

Гость|23.02.2015 13:51|

Всем известный врач-таксист?

Гость|23.02.2015 14:07|

Мужик то не плохой.

Гость|23.02.2015 14:08|

Только ссытся и кривой.

Гость|23.02.2015 14:24|

Геройский подвиг - поймали на взятке в 1000 рублей! Есть чем гордиться властям! Воровство в высших кругах и обнародование - вот к чему надо стремиться, а не бить по воробьям!

Гость|23.02.2015 14:26|

Громкое дело ???

Гость|23.02.2015 15:53|

а может под амнистию попадет,как Васильева, а?

Гость|23.02.2015 15:58|

Гость писал(a):

а может под амнистию попадет,как Васильева, а?
А Васильева какой специалист?

Гость|23.02.2015 16:02|

вот она КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ

Гость|23.02.2015 16:02|

Гость писал(a):

А Васильева какой специалист?
Финансовый генерал в юбке. Широкого армейского профиля специалист

Гость|23.02.2015 16:08|

Тыща- это взятка в особо крупном размере... Применяется для отлова врачей и учителей в красные дни календаря. Будьте бдительны, когда вас "от души"с праздниками поздравляют - ждите людей в погонах

Гость|23.02.2015 19:40|

А передачу видели где Пашков опять в окружении нашего ВАСИ с зарубежной делегацией встречался ?)))))))))))))

Гость|23.02.2015 19:43|

Видео видел там тему с турками про краны терли и Пашков в сторонке.

А чо он там делал и в качестве кого и на чьей стороне не понял.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость