Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|05:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
06.02.2015|10:39

48-летнему жителю Вадинска придется предстать перед судом: он обвиняется в нарушении неприкосновенности жилища.

Из обвинительного заключения следует, что пьяный мужчина ехал на велосипеде мимо дома односельчанки. Увидев ее на приусадебном участке, он вошел в калитку. Женщина стала прогонять его, закричав, чтобы он не подходил к ее дому.

Мужчина сел на велосипед и отъехал. Проследив за ним, хозяйка вернулась в огород, а велосипедист решил вернуться к ее дому. Он снял с двери незапертый навесной замок, вошел внутрь и улегся на полу в кухне.

Обнаружив незваного гостя, хозяйка потребовала от него покинуть дом. В ответ тот лишь переместился в другую комнату и расположился на диване.

«В итоге в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело о незаконном проникновении в жилище. После утверждения прокурором обвинительного заключения оно направлено на рассмотрение в суд», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Юлия Макарова.

0
0
0
0
Гость|06.02.2015 10:53|

красавчик!))))))))))))))

Гость|06.02.2015 10:55|

Пойду посмотрю у себя на диване, вдруг тАМ ВЕЛОСИПЕДИСТ ЛЕЖИТ!!!!!

Гость|06.02.2015 10:59|

В очередной раз убеждаюсь, что подобные глупые новости пишутся для массовки... Господа журналисты, ну пишите как снег не убирают во дворах, власть на это не реагирует. Критикуйте пробки многокилометровые на Антонова. А у вас, украл, выпил, в тюрьму... романтика

Гость|06.02.2015 12:35|

Гость писал(a):

Критикуйте пробки многокилометровые на Антонова.
не ПРОБКИ а транспортные ЗАТОРЫ, пробки на бутылках

Гость|06.02.2015 13:17|

Глобальная новость))) Нужно на первый канал отправить!!!

Гость|06.02.2015 13:48|

Прям как в Иронии судьбы или с легким паром.Только там уголовных дел не заводили....

Гость|06.02.2015 13:50|

Гость писал(a):

Прям как в Иронии судьбы или с легким паром.Только там уголовных дел не заводили....
"Я звоню в милицию!

-Ннне нннадо, в милицию"

Гость|06.02.2015 19:53|

расположился, т.е. аккуратно прилег, не разгромил ничего, красавчик.

Имя: Гость