Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 янв 2018|10:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-13oC
-11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.17  |  $  56.59
 
02.02.2015|11:31

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту хулиганства с применением огнестрельного оружия.

Нападению злоумышленника подвергся водитель-дальнобойщик - житель Саратовской области, ехавший по федеральной дороге «Урал». Около полуночи, проезжая мимо села Засечного, мужчина услышал громкий хлопок, похожий на выстрел. В целях безопасности мужчина не стал останавливаться и доехал до Нижнего Ломова, а там обратился в полицию.

На кабине тягача были обнаружены многочисленные повреждения от выстрелов дробью. Сотрудники следственно-оперативной группы, выехавшие на место происшествия, изъяли стреляные гильзы.

«Полицейские провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в ходе которых установили причастность к совершению преступления 26-летнего жителя Нижнеломовского района. Охотничье ружье, из которого были произведены выстрелы, изъяли», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Подозреваемый признался, что дважды выстрелил по проезжавшему мимо автомобилю из хулиганских побуждений.

0
0
0
0
Гость|02.02.2015 11:44|

Дебил! Вот дебил! Усыплять таких надо! А то, не дай Бог, размножаться начнет! И так, таких, в 90-е наплодили...

Гость|02.02.2015 11:55|

Шел бы в военкомат.

Гость|02.02.2015 11:57|

Наверное он хохол. Подумал что гуманетарку на ДНР и ЛНР везут.

Гость|02.02.2015 11:58|

Ехал бы на украину.

Гость|02.02.2015 12:58|

В 80-х в Никулино постоянно забрасывали кирпичами голубой электровоз,такой же,видишь ли,татарина там задавил!

Гость|02.02.2015 13:49|

Причём тут татары?)

Гость|02.02.2015 13:53|

Гость писал(a):

Наверное он хохол. Подумал что гуманетарку на ДНР и ЛНР везут.
Он русский был нечего выдумывать .

Гость|02.02.2015 15:02|

Гость писал(a):

Он русский был
А теперь хохлом стал.

Гость|02.02.2015 15:22|

это Нижний Ломов,детка!!!!

Гость|02.02.2015 16:07|

в нижний ломов суваться там же одни звери живут и все об этом прекрассно знают

Гость|02.02.2015 18:22|

А где же там село Засечное то нашли?!?

Гость|02.02.2015 18:46|

Гость писал(a):

А где же там село Засечное то нашли?!?

lat=53.6670182 lon=43.3865118

НЕ БЛАГОДАРИ

Гость|03.02.2015 12:51|

Возобновить призыв в армию на 25 лет. Надо же куда-то девать вот этих. А там может и пострелять доведется по-взрослому

Имя: Гость