Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|25 авг 2016|00:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Облачно |

  75.75 $ 67.71 — курс продажи

  70.43 $ 62.35 — курс покупки

  75.75  |  $  67.71
 
10.11.2014|16:36

В полицию обратилась продавец магазина, расположенного в деревне Немчиновке Колышлейского района. Женщина рассказала, что в течение двух недель с ней дважды расплатились за продукты купюрами «Банка приколов» номиналом в тысячу рублей.

В Немчиновку отправилась следственно-оперативная группа. Полицейские установили подозреваемую: ей оказалась 48-летняя местная жительница, которая признала свою вину.

«По факту мошенничества проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|10.11.2014 17:37|

Тут не мошенничество, тут халатность продавца.

У меня у ребенка закладки такие были в книжках, когда в моду в школе вошли:))) Чтоб перепутать эту бумажку с деньгой - надо совсем не знать, какова тысяча наощупь.

Гость|10.11.2014 17:38|

У меня миллиона два таких "денег" дома лежит.

Кому надо,звони,70-33-13,по 5 р. штучка продам!

Гость|10.11.2014 20:37|

все честно никакого мошенничества....просто в пензенской глубинке самый большой номинал это сто рублей-тыщи там не появляются.....

Гость|10.11.2014 21:56|

Гость писал(a):

.просто в пензенской глубинке самый большой номинал это сто рублей-тыщи там не появляютс
Ога, и медведи по деревне ходють. Ну просто бугага какое-то.

Гость|11.11.2014 06:34|

...и не просто медведи, а медведи с балалайками

Гость|11.11.2014 07:21|

Кто додумался до таких закладок?Прикольщики,блин....

Гость|11.11.2014 08:34|

опасные медведи! пьяные по жизни и с ядерными балалайками!

Гость|11.11.2014 10:16|

Слушайте, а какой сейчас курс валют у Банка Приколов?

Гость|11.11.2014 10:40|

давно пора запретить такие приколы

Гость|11.11.2014 11:26|

Гость писал(a):

Гость|11.11.2014 10:16

Слушайте, а какой сейчас курс валют у Банка Приколов?

Самый, что ни на есть, "прикольный" курс)

Имя: Гость