Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|05:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22
 
08.10.2014|09:23

Сотрудники полиции Сосновоборского района по горячим следам раскрыли угон автомобиля ВАЗ-2114. Транспортное средство было припарковано у одного из домов в селе Индерка.

«Получив от владельца машины сообщение о пропаже, полицейские выехали на место происшествия. При проведении оперативных мероприятий разыскиваемая машина была задержана в селе Махалино под управлением 21-летнего жителя села Индерка, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Автомобиль вернули законному владельцу.

0
0
0
0
Гость|08.10.2014 10:27|

Граждане судьи! Он же вам хотел помочь! Ведь воруют...

Гость|08.10.2014 11:17|

Скажет взял покататься без цели угона и все,свободен.Есть такой пункт в УК...И какой долбозавр придумывает такие законы-отмазки?....

Гость|08.10.2014 11:21|

недопили и появился детская игра.

Гость|08.10.2014 11:22|

Гость писал(a):

Скажет взял покататься без цели угона и все,свободен.Есть такой пункт в УК...И какой долбозавр придумывает такие законы-отмазки?....
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон).

Наказание – штраф в размере до 120 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 1 года, либо ограничением свободы на срок до 3 лет, либо принудительными работами на срок до 5 лет, либо арестом на срок до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 5 лет.

Гость|08.10.2014 18:16|

В Узбекистане если сел в чужую машину- считается как угон и никаких типа покататься,и срок-20лет.Поэтому там даже двери на замок в машинах не закрывают...