Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 авг 2017|15:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  69.72  |  $  59.36
 
02.09.2014|09:36

29-летний житель поселка Истоки Мокшанского района признан судом виновным в смерти сожительницы.

Трагический инцидент произошел в марте 2014 года. Пара возвращалась домой. По дороге девушка призналась гражданскому супругу в измене, между ними возникла ссора.

Мужчина несколько раз ударил сожительницу по лицу, затем затащил во двор дома и там вновь избил ее. Последний удар он нанес в область шеи рукой, на которую был надет кроссовок.

Примерно через три часа потерпевшая скончалась.

«Виновному назначено наказание в виде шести лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

0
0
0
0
Гость|02.09.2014 10:41|

Кто стоит там за двермой? Эфто я, мордовка твой!

Гость|02.09.2014 12:02|

Он ее кросовком, а она его пи...дом.

Гость|02.09.2014 12:13|

6 лет... как за краженку с грабежом..в Америке сметрная казнь была б!

Гость|02.09.2014 12:16|

Тут не по закону, а по совести. Бабёнка была, видимо, неправильного поведения.

Гость|02.09.2014 12:19|

По совести мог бы просто бросить её, а не убивать. Мало дали ему!

Гость|02.09.2014 12:25|

penzainform.ru писал(a):

По дороге девушка призналась гражданскому супругу в измене, между ними возникла ссора.
В чем она призналась или не призналась-кто по правде засвидетельствует.Выдумать можно все что угодно,когда шкура горит у подлеца.На Кол.

Гость|02.09.2014 12:27|

В Европе,за кошку бы столько дали.

Гость|02.09.2014 12:28|

Гость писал(a):

Выдумать можно все что угодно,когда шкура горит у подлеца.На Кол.
начни с себя

Гость|02.09.2014 12:29|

Гость писал(a):

В Европе,за кошку бы столько дали.
завидуешь?

Гость|02.09.2014 12:33|

Гость писал(a):

В Европе,за кошку бы столько дали.

завидуешь?

Кому?

Гость|02.09.2014 12:39|

Что эт за гражданский супруг ? И так знаем что не военный.

Гость|02.09.2014 13:28|

Да как мало стоит жизнь человека за кражу буханки хлеба дают больше.

Гость|02.09.2014 13:38|

Речь в статье идет о жизни человека, а наши горе-журналисты каламбурят в ее названии

Гость|02.09.2014 13:42|

Фото зачетное.В принципе все одно и тоже.Так и свершается правосудие.

Гость|02.09.2014 13:46|

Гость писал(a):

6 лет... как за краженку с грабежом..в Америке сметрная казнь была б!
И не только в Америке.Таких как у нас стран по пальцам пересчитать.Все прогнило.Если бы это была дочь ,,уважаемых" людей,было бы по другому.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость