Telegram

25-летний житель Пензенской области, отбывающий наказание в колонии № 8, предстанет перед судом по обвинению в нападении на сотрудника исправительного учреждения.

Инцидент, ставший поводом для разбирательства, произошел вечером 26 января 2014 года. Обвиняемый, нарушивший правила внутреннего распорядка, был выдворен в штрафной изолятор на 15 суток.

При проведении личного обыска осужденный отказался подчиниться законным требованиям сотрудника колонии и нанес младшему инспектору отдела безопасности удар головой по лицу и не менее двух - рукой по голове.

В результате сотрудник колонии испытал боль и получил кровоподтеки.

«Следователем собрана достаточная доказательственная база, после утверждения обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Людмила Фомина.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети