Telegram

Молодой человек по кредиту обязан был заплатить 12 тысяч рублей, а средств не было. И тогда пензенец 1981 года рождения отправился на дело.

«Гражданин пояснил, что пришел в одно из отделений банка с целью выслеживания, за женщиной пожилого возраста проследовал в парк им. Ульяновых. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, вырвал у нее из рук пакет, в котором находились денежные средства в сумме 100 тысяч рублей», - сообщила старший дознаватель отделения дознания ОП № 3 УМВД России Ольга Парфенова.

Физически пенсионерка не пострадала. Кричала, просила помочь, но в парке прохожих не оказалось.

«Как пришла домой, как открыли мне дверь, я не помню. Мне было очень плохо, вызвали скорую помощь», - рассказала потерпевшая.

Задержанный парень ранее не судим. По его словам, наркотики не употребляет, алкоголя много не пьет. Раскаивается.

Кстати, на допросе молодой человек сознался в совершении еще двух подобных преступлений.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети