Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 фев 2017|06:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  60.45  |  $  57.48
 
04.02.2014|10:43

Жительница Октябрьского района Пензы попалась на удочку телефонного мошенника и за три дня перечислила ему крупную сумму денег.

«3 февраля в отдел полиции № 2 обратилась с заявлением женщина. Она рассказала, что 28 января на ее домашний телефон позвонил неизвестный, представившийся сотрудником следственного комитета Генпрокуратуры г. Москвы Владимиром Геннадьевичем Ереминым», - пояснили в пресс-службе регионального управления МВД.

Мужчина убедил женщину в том, что ей положена компенсация в размере 400 тысяч рублей за приобретенное ранее медицинское оборудование. Однако для получения денег необходимо оплатить подоходный налог и банковский полис.

В итоге в период с 29 по 31 января женщина перевела злоумышленнику 190 тысяч рублей, однако обещанной компенсации, разумеется, так и не получила.

0
0
0
0
 
Гость|04.02.2014 10:56|

лох не вымрет))))

Гость|04.02.2014 11:04|

На какую же сумму было приобретено медицинское оборудование, если обещанная компенсация составила 400 тысяч?

Гость|04.02.2014 11:06|

наверное не последние деньги

Гость|04.02.2014 11:07|

чеж не Людвиг Аристархович звонил-то(((

Гость|04.02.2014 12:24|

Конечно не последние если так с легкостью отдала. Бывает.

Гость|04.02.2014 13:21|

Обыкновенная удочка, а срабатывает. Люди ведутся

Гость|04.02.2014 14:09|

мало перевела следующий нужно эту сумму удвоить а мужик молодец глупых нужно учить

Смотритель|04.02.2014 14:32|

Круговорот бабла в природе.

Гость|05.02.2014 10:14|

Дайте телефон этой дуры - может у нее осталось еще?!!!

Гость|05.02.2014 11:04|

"Дайте телефон этой дуры - может у нее осталось еще?!!!" да да пусть и мне скинет пару тысяченок )))

Имя: Гость