Telegram

У жителя города Кузнецка изъяли запрещенные вещества. Наркотик обнаружили в квартире, где он был спрятан буквально в каждом укромной уголке. Поставлялся дурман из Рязани, а затем распространялся среди наркозависимых жителей Кузнецка.

«Сотрудники отдела изъяли в общей сложности около 500 граммов вещества зеленого цвета, оно было отправлено на исследование, по результатам которого установлено, что это марихуана», - уточнила начальник отделения УМВД России по Пензенской области Надежда Иванова.

По данному факту возбуждено сразу несколько уголовных дел: как в отношении сбытчика из Кузнецка, так и его поставщика из соседнего региона. Оба сейчас задержаны. Кстати, всего с начала этого года пензенские полицейские изъяли из незаконного оборота около 20 килограммов наркотических средств и психотропных веществ.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети