Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|21:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
07.12.2013|09:46

В селе Болтино Камешкирского района полицейские раскрыли двойное убийство. Информация о преступлении поступила в дежурную часть полиции в ночь с 6 на 7 декабря.

Около часа ночи в селе Болтино в частном доме были обнаружены тела двух женщин с признаками насильственной смерти. Они находились в подполе домовладения. Возраст погибших - 35 и 55 лет.

Полицейские незамедлительно выехали на место преступления, где провели комплекс мероприятий, в результате которых установили причастность к совершению преступления 28-летнего хозяина домовладения. Он был задержан сотрудниками полиции.

По предварительной версии, в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры подозреваемый нанес потерпевшим ножевые ранения. В настоящее время он задержан по статье 91 УПК РФ. За двойное убийство ему грозит лишение свободы вплоть до пожизненного, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2013 10:08|

Здорово напряглись полицейские: приехали и арестовали хозяина дома, где обнаружены трупы. Зато как написано:"раскрыли двойное убийство" в результате "комплекса мероприятий" :)))

Гость|07.12.2013 10:23|

penzainform.ru писал(a):

За двойное убийство ему грозит лишение свободы вплоть до пожизненного
А водителю из Бессоновски сбившему на смерть двух родных братьев (10 и 11лет), даже не смотря на то, что тот после ДТП закрыл машину, снял номера и ушел домой, дали только 4 года и 7 месяцев в колонии поселения... Что ему то не дали РЕАЛЬНО посидеть? Начальника "Граза" жалко?

Гость|07.12.2013 11:47|

Гость писал(a):

дали только 4 года и 7 месяцев
Это очень много.

Гость|07.12.2013 12:08|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
За двойное убийство ему грозит лишение свободы вплоть до пожизненного
А водителю из Бессоновски сбившему на смерть двух родных братьев (10 и 11лет), даже не смотря на то, что тот после ДТП закрыл машину, снял номера и ушел домой, дали только 4 года и 7 месяцев в колонии поселения... Что ему то не дали РЕАЛЬНО посидеть? Начальника "Граза" жалко?
Для господ один закон, а для смердов - смерть. Дабы не наглели и не лаяли на барина.

Гость|07.12.2013 12:37|

Гость писал(a):

Здорово напряглись полицейские: приехали и арестовали хозяина дома, где обнаружены трупы. Зато как написано:"раскрыли двойное убийство" в результате "комплекса мероприятий" :)))
У тебя точно лучше бы получилось

Гость|07.12.2013 12:40|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
дали только 4 года и 7 месяцев
Это очень много.
За двух детей много?

Гость|09.12.2013 08:48|

Ну если еще и бытовуху по горячим следам не раскрывать, то, что тогда раскрывать???

Гость|09.12.2013 12:53|

А нахрена в подпол - на тушенку что ли оставил)))

Имя: Гость