Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
05.12.2013|10:54

«4 декабря в дежурную часть полиции Каменского района обратился житель Каменки. 86-летний мужчина рассказал, что в его квартиру позвонила незнакомая женщина.

Она представилась соцработницей, рассказала о якобы планирующейся денежной реформе и предложила обменять сбережения на деньги нового образца», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Мужчина поверил гостье и отдал ей 72 тысячи рублей, а взамен получил билеты «Банка приколов».

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту мошенничества и разыскивают подозреваемую. У нее славянская внешность, на вид ей 25-30 лет, рост 155-160 см, телосложение среднее, лицо круглое, волосы темные. Женщина была одета в темное длинное пальто и темную шапочку.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2013 11:07|

когда же эти твари передохнут!!!!!!!!!!

Гость|05.12.2013 11:35|

Гость писал(a):

публично группой отодрать и закрыть
Ты ихние рожи видел? В основном протокольные рожи не понятной нации В пьяном угаре драть не станеш!!!

Гость|05.12.2013 11:41|

Ментам то какая разница? Ты видел им каких вообше выдали на патрулировании ?

Гость|05.12.2013 16:23|

ЕЕ бог накажет

Гость|05.12.2013 17:15|

Вот БАБА МОЛОДЕЦ!!!.Богатенький пенсионер!!!.Не последние видимо отдал.Чего они у него без дела лежали? А тут баба хоть в дело их произведёт.Дед не горюй!!! Накопишь ещё, и опять кому нибудь поможешь.На том свете в рай попадёшь!!!

Гость|06.12.2013 10:49|

Гость писал(a):

когда же эти твари передохнут!!!!!!!!!!
сами не передохнут! Им помочь надо...

Имя: Гость