Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
04.12.2013|10:40

Во вторник, 3 декабря, в Заречном полицейские задержали водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия.

Около 15:00 в полицию позвонил мужчина, ставший очевидцем дорожно-транспортного происшествия. Он рассказал, что в центре города на пешеходном переходе ВАЗ-2110 сбил пожилую женщину. Очевидец сообщил полицейским приметы автомобиля.

Ориентировка сразу же была разослана всем постам и маршрутам. Через двадцать минут сотрудники полиции, находившиеся неподалеку от места происшествия, заметили похожую машину с характерными механическими повреждениями. За рулем «десятки» находился пьяный 24-летний зареченец.

Он и двое пассажиров были доставлены в отдел полиции. Водитель даже не смог пояснить свои действия, настолько неадекватным оказалось его состояние.

Стражи порядка направили его на исследование для определения наличия в организме алкоголя и наркотических средств.

«Пострадавшая, 62-летняя жительница Заречного, была доставлена в больницу с многочисленными травмами. Медики диагностировали у нее закрытые переломы правой голени и правого плеча, ушибленную рану головы, черепно-мозговую травму, сотрясение мозга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 10:54|

на зону лет на 5

Гость|04.12.2013 10:58|

Когда будут отбирать автомобили,как орудие совершения преступления?

Гость|04.12.2013 10:58|

очередной гонщег на тазе. ничего нового

Гость|04.12.2013 11:20|

очередная пьяная тварь!причем здесь машина

Гость|04.12.2013 12:17|

penzainform.ru писал(a):

Во вторник, 4 декабря
Вторник вроде бы 3 декабря

Гость|04.12.2013 12:33|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):

Во вторник, 4 декабря

Вторник вроде бы 3 декабря

это норма для 11 анала

Гость|04.12.2013 12:58|

Опять тазодрочер, таких лишать права управления авто пожизненно, отбирать этот хлам на помойку и сажать лет на 10

Гость|04.12.2013 13:14|

Какие тут все богатые!!!на иномарках не сбивают что ли?????

Гость|04.12.2013 15:23|

конь педальный

Гость|04.12.2013 16:40|

Гость писал(a):

Гость|04.12.2013 12:58Опять тазодрочер, таких лишать права управления авто пожизненно, отбирать этот хлам на помойку и сажать лет на 10
Чтож тебя голубчик так тазики обидели?

Гость|04.12.2013 16:59|

ишак с акпп

Гость|04.12.2013 17:34|

Гость писал(a):

Какие тут все богатые!!!на иномарках не сбивают что ли?????
ну на иномарках-то можно... на тазах нельзя...

Гость|04.12.2013 18:09|

урод на зону его !

Гость|04.12.2013 22:26|

Гость писал(a):

ну на иномарках-то можно... на тазах нельзя...
Ну ты дебил)))